Genius Ideas Ruban adhésif acrylique double face nano

Genius Ideas Ruban adhésif acrylique double-face nano 25 mm transparent

Genius Ideas Ruban adhésif acrylique double face nano

Prix le moins cher
2 à 4 jours
6,99 €
Livraison à 5,99 €

Ruban adhésif - GENIUS IDEAS - acrylique - double face - 25mm - transparent

Prix le moins cher
2 à 4 jours
6,99 €
Livraison à 5,99 €

: Ruban adhésif acrylique

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,99 €
Livraison à 6,19 €

Genius Ideas : Ruban adhésif acrylique G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,99 €
Livraison à 9,99 €

Ruban adhésif - GENIUS IDEAS - acrylique - double face - 25mm - transparent

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
7,00 €
Livraison gratuite
Genius Ideas Ruban adhésif acrylique double face nano

Offre la moins chère

Optez pour un ruban adhésif à la fois solide et polyvalent ! Le ruban adhésif acrylique à double face est fait d'un matériau plastique unique, il peut être fixé à n'importe quelle surface pour une utilisation à long terme. Ce ruban adhésif peut adhérer et rester sur presque n'importe quelle surface lisse , propre et non poreuse. Lorsque le ruban adhésif double face transparent devient sale, il suffit de le laver et de le sécher pour lui redonner son adhérence. Le ruban est réutilisable et est simple à démonter. Il ne laisse aucun résidu et n'endommagera pas le mur ou toute autre surface. Vous pouvez coller n'importe quoi dessus, y compris votre téléphone, votre clé, vos stylos, vos décorations, vos tentures murales, vos ustensiles de cuisine, votre peinture complète ou votre tablette. Convient aussi pour les affiches décoratives, les revêtements muraux, la maison, le bureau, l'atelier, les cadres photo, les autocollants muraux, les tapis de moquette, les gadgets, les patchs et d'autres
6,99 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

Genius Ideas R 024957 Bande d'étanchéité pour portes
7,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Genius Ideas Ruban de réparation adhésif pour moustiquaire - Blanc - 4,5 m
7,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Ruban / Bande Adhésive Antidérapante pour Sols - 9,1 m
8,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,98 €
Genius Ideas Ruban de réparation adhésif pour moustiquaire - Noir - 4,5 m
7,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €