Porte Balais Mural - 43 x 13 x 6 cm

Genius Ideas Support range-balai grand modèle mural 43 x 13 x 6 cm

offres d'occasion à partir de

Support range balai grand modèle

Prix le moins cher
4 à 6 jours
10,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Porte Balais Mural - 43 x 13 x 6 cm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,99 €
Livraison à partir de 8,06 €

Genius Ideas Accroche-balais mural astucieux

2 à 4 jours
12,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Porte Balais Mural - 43 x 13 x 6 cm

En stock
12,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Porte balais mural 5 balles

Se renseigner auprès du vendeur
12,95 €
Livraison à partir de 6,19 €

Porte balais mural 5 balles G

Se renseigner auprès du vendeur
12,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Support range balai grand modèle

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
13,08 €
Livraison gratuite

Porte Balais Mural - 43 x 13 x 6 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

Porte Balais Mural - 43 x 13 x 6 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Genius Ideas Éplucheur électrique à piles pour fruits et légumes
24,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Livraison gratuite
Set de 18 tournevis professionnels avec support
24,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 5,19 €
Porte Balais Mural - 43 x 13 x 6 cm

Offre la moins chère

Un accessoire beau, robuste, discret ultra performant d’un encombrement minimum qui vous permettra de gagner de la place Ses boules-cliquets sont ultra efficaces, elles bloquent en une seconde tous les manches d’un diamètre de 1,5 à 3,4 cm Pour les manches balais et outils de 16 à 35 mm Fixation murale avec vis fournies Dimensions : 43 x 13 x 6 cm Matière PVC Garantie : 2 ans
10,99 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr