Genouillere fox launch elite noir

Prix total le moins cher
24h
77,99 €
Livraison à 3,99 €

FOX Launch Elite Protège-genoux, noir, Taille L

6 - 9 jours
123,99 €
Livraison à 7,99 €

FOX Racing - Launch Elite Knee Guard - Protection - L - black

4 à 6 jours ouvrables
127,46 €
Livraison gratuite

Genouillères Cross FOX Racing Launch Elite Noires L Noir

3-7 jours
135,99 €
Livraison à 9,99 €

Genouillères Cross FOX Racing Launch Elite Noires L Noir

3-7 jours
135,99 €
Livraison à 9,99 €
Genouillere fox launch elite noir

Offre la moins chère

les genouilleres launch elite offrent une excellente protection contre les chocs et un ajustement qui permet une grande liberte de mouvement pendant la ride les inserts lp1 d3o certifies ce offrent une protection contre les chocs de premier ordre tandis que les plaques de protection en superfabric offrent une resistance et une souplesse optimum les capsules laterales collees et dotees de la technologie poron offrent une protection supplementaire pour les genoux legeres et minimalistes elles offrent un confort et une liberte de mouvement au top pour la ride sans pour autant sacrifier la protection contre les dangers de la piste de grands panneaux elastiques permettent de maintenir les protections en place pendant la ride ou en cas d impact et leur matiere est equipee d un traitement antimicrobien afin de reduire les bacteries responsables des mauvaises odeurs devalez les pentes en toute confiance les genouilleres launch elite vous protegent details panneaux de protection en superfabric
77,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

FOX Racing Genouillère Launch [Noir]
91,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
FOX Racing Genouillère Launch [Noir]
89,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Fox Racing Genouillère Launch [Noir]
78,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fox Genouillères Launch – Mixte – Noir – Taille S – Modèle 2025
89,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Genouillère/Protège-Tibia FOX Launch Cross NoirL Noir
84,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à 9,99 €