Genouilleres fox launch pro homme noir

offres d'occasion à partir de

Genouilleres fox launch pro homme noir

Prix total le moins cher
24h
103,99 €
Livraison gratuite

FOX Launch Pro Genouillères, noir, taille M pour homme

3 - 5 jours
119,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Fox Head Protège-Genoux Launch Pro D3O noir M

2-6 jours
120,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Fox Racing - Genouillères Launch Pro - Protections D3O pour VTT Motocross - Mobiles Lors du pédalage, ventilées, réglables, Ciclismo de montaña, Noir, M

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
138,99 €
Livraison gratuite

Fox Racing - Launch Pro Knee Guard - Genouillère VTT Black - M

8 jours
164,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fox Racing – Genouillères Launch Junior – D3O, Noir, Taille unique
67,42 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Fox - Genouillères - Launch Pro - Protections D3O, ventilées et réglables - Homme Noir
119,99 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Fox Head Protège-genoux Launch Pro D3O noir S
99,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fox Racing Genouillères Launch Mixte Noir Taille XL Modèle 2025
67,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Fox Racing – Genouillères Launch Pro Homme Noir
119,99 €
Comparer 6 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Genouilleres fox launch pro homme noir

Offre la moins chère

le parfait equilibre entre confort et mobilite nos protections les plus efficaces parees a affronter toutes les situations protegez vous des chocs lors de vos sorties sur trail grace aux genouilleres launch pro offrant des niveaux de protection ajustables une resistance accrue a l abrasion et des inserts d3o certifies ce ces genouilleres confortables s enfilent facilement et vous font beneficier d un surplus de confiance a chaque sortie leur articulation flottante leur permet d accompagner vos mouvements lorsque vous pedalez sans perdre en protection tandis que leur construction en ariaprene et micro span ameliore la ventilation et le confort construction flottante qui permet a la protection d accompagner vos mouvements vous lorsque vous pedalez plaquettes de protection en kpu sur l empiecement avant en cordura pour une meilleure resistance a l abrasion capuchon interne amovible qui permet de personnaliser les niveaux de protection les panneaux lateraux en eva offrent un surplus de pro
103,99 €
24h
Alltricks.fr