Genouilleres leatt 3df 5 0 blanc noir

Prix total le moins cher
24h
46,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leatt 3DF 5.0 Protège-genoux de motocross, noir-blanc, taille 2XL pour homme

1 - 2 jours
77,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

Leatt 3DF 5.0, protections de genoux XXL Blanc/Noir Blanc/Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
86,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Leatt Garde-genou 3DF 5.0 Evo Junior Cross V26 Noir
71,95 €
Comparer 8 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Leatt Genouillères 3DF 6.0 souples et ventilées Noir Taille S/M pour homme
90,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leatt 3DF 6.0 Genouillères, gris, taille L XL pour homme
79,95 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt – Genouillères 3DF 6.0 – Noir – Taille L/XL
102,95 €
Comparer 5 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Leatt Genouillères 3DF 5.0 Evo EXT – Noir – Taille L
138,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Genouilleres leatt 3df 5 0 blanc noir

Offre la moins chère

testees et certifiees ce comme protection contre les impacts elles totalisent un score de 13 points dans le systeme de notation des protections leatt details mousse de protection 3df airfit ventilee pour les chocs legers testees et certifiees ce comme protection contre les impacts genou en1621 1 indice de protection total leatt de 13 points profil de genouillere mince et certifie ce contre les impacts manchon en neoprene perfore pour une meilleure ventilation bande de mollet antiderapante et doublure en silicone couche exterieure en aramide resistante a l abrasion pour une durabilite accrue bandes antiderapantes imprimees en silicone au niveau des cuisses tissu anti odeurs moisturecool et tissu airmesh conception 3d preformee pour un ajustement optimal et une meilleure efficacite tous les materiaux de protection sont perfores pour une meilleure ventilation poids a partir de 520 g la paire
46,99 €
24h
Alltricks.fr