Genouillères Leatt Dual Axis Pro Noires XXL Noir

Leatt Genouillères Dual Axis Pro – Noires – Taille XXL

Genouillères Leatt Dual Axis Pro Noires XXL Noir

Prix total le moins cher
3-7 jours
132,99 €
Livraison à 9,99 €

Genouillères Leatt Dual Axis Pro Noires XXL Noir

Prix total le moins cher
3-7 jours
132,99 €
Livraison à 9,99 €

Leatt Dual Axis Pro Protège-genoux et tibias, noir, Taille XXL

3 - 4 jours
143,96 €
Livraison à 7,99 €

Protège-genoux et tibia Leatt Dual Axis Pro, noir, S/M

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
149,46 €
Livraison à 10,50 €
Genouillères Leatt Dual Axis Pro Noires XXL Noir

Offre la moins chère

Nouveauté 2024 : les genouillères Dual-Axis Pro. Il s’agit d’une protection entre les genouillères Dual Axis et les Z-Frame. Les genouillères Dual Axis Pro ont un mouvement à engrenage et sont anatomiquement correctes, ce qui signifie qu'elles reproduisent le mouvement naturel du genou. La technologie Leatt pour la protection de la rotule signifie que cette protection est testée et certifiée CE en tant que protection contre les chocs. L'extérieur Hardshell résistant avec un rembourrage interne doux offre un grand confort et les patchs caoutchoutés à l'intérieur offrent une meilleure adhérence à la moto tandis que les grands orifices de ventilation vous aideront à rester au frais. Le Hardshell Dual Axis Pro est un excellent ajout à la gamme de protection des genoux.Caractéristiques : • Note totale de protection Leatt® de 25 points• Coque rigide utilisant la technologie d'impact Leatt• Coque pivotante anatomique pour les côtés gauche et droit garantissant un mouvement parfait du genou• L
132,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Produits similaires

Leatt Genouillères/tibia Dual Axis - Forge - L/XL
89,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leatt Genouillères Dual Axis Blanc 2XL
70,37 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Leatt Genouillères Dual Axis Noires XXL
70,37 €
Comparer 7 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Leatt Genouillères Dual Axis Blanches Taille L/XL
82,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Leatt Protège-genoux et tibias Dual Axis Pro S/M Noir
130,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €