Geo Fennel - Laser croix IP54 portée 10m 18h d'autonomie - FL 10 CROSS

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
71,61 €
Livraison gratuite

Laser FL10-CROSS - GEO FENNEL - 540100 G

Se renseigner auprès du vendeur
75,58 €
Livraison gratuite

Laser FL10-CROSS - - 540100

Se renseigner auprès du vendeur
75,58 €
Livraison gratuite

Laser croix GEO FENNEL FL 10-CROSS -540100

Expédié sous 48h
77,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Geo Fennel Télémètre laser GeoDist80 - 300180
205,66 €
Comparer 10 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
GEO Fennel Laser croix auto + trépied FL10-CROSS SET - 540110
58,80 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Laser rotatif FLG 190A-Green avec FR DIST 30 - 292198
876,53 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
GEO Fennel Laser rotatif FL 105H & FR 80-MM - 212080
904,30 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Geo Fennel Laser rotatif FL 190A en coffret 292190-BC
814,13 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Geo Fennel - Laser croix IP54 portée 10m 18h d'autonomie - FL 10 CROSS

Offre la moins chère

Ce produit est habituellement livré en 15 jours ouvrables. Geo Fennel - Laser croix IP54 portée 10m 18h d'autonomie - FL 10 CROSS FL 10 CROSS, niveau laser croix qui vous permettra de réaliser tous vos projets en intérieur. Les avantages de ce niveau laser Geo Fennel FL 10 CROSS sont : - 1 ligne verticale et 1 ligne horizontale forment une croix laser. - Lignes pouvant être activées séparément. - Les lignes clignotent quand le laser n'est pas de niveau. - Équipé d'un filetage 1/4". - Support multi-fonctions(magnétique et avec filetage 1/4"). Les caractéristiques techniques : Précision : ± 5 mm / 10 m Plage d'auto calage : ± 3° Portée : 10 m* (rayon) Alimentation : 3 x AA Alcaline Autonomie (toutes lignes allumées) : 18 h Étanchéité : IP 54 Diode / classe du laser : 635 nm / 2 Plage de température : -10°C - +45°C Poids (instrument avec batterie) : 0,4 kg Niveau laser Geo Fennel FL 10 CROSS livré avec : - 3 x AA piles. - Support multifonctions. - Sacoche rembourrée. Garantie 1 an
71,61 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR