Lecteur d'angle digital GEO FENEL EL 823 - D2100

Geo Fennel Lecteur d'angle digital EL 823 - D2100

Lecteur d'angle digital GEO FENEL EL 823 - D2100

Prix total le moins cher
24/48h
58,75 €
Livraison à 4,90 €

Lecteur d'angle digital GEO FENNEL D2100 Ecoline EL 823

Livraison sous 3 a 5 jours
59,93 €
Livraison à 4,90 €

Lecteur d'angle digital EL823 - GEO FENNEL - D2100 G

Se renseigner auprès du vendeur
59,93 €
Livraison à 4,90 €

Lecteur d'angle digital GEO FENEL EL 823 - D2100

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
64,04 €
Livraison à 4,90 €
Lecteur d'angle digital GEO FENEL EL 823 - D2100

Offre la moins chère

Equerre en aluminium réglable. Haute résolution. Affichage lisible. Résolution : 0,05° Alimentation : 1 x 3 V pile Lithium Température de travail : +5°C - +45°C Le lecteur digital possède une résolution de 0,05°. - L'EL 823 permet d'effectuer des mesures relatives et absolues. - L'equerre aluminium peut être stopée quelque soit sa position. - Le lecteur d'angle peut être mis à zéro dans toutes les positions, grâce à son mode ABS. - L'écran du lecteur d'angle digital permet un affichage clair et lisible. - Le lecteur possède la fonction HOLD. - Calibrage aisé du lecteur d'angle.
58,75 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

GEO FENNEL Lecteur d angles digital - A-Digit 50 - 650050
177,04 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
GEO FENNEL Lecteur d angles digital - A-Digit 75 - 650075
215,50 €
Comparer 3 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
GEO FENNEL lecteur d'angle niveau digital laser Multi Digit PRO 600010
249,90 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Lecteur d'angle digital Multi-Digit pro+ 600010 - Geo Fennel G
377,42 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite