Geomag, Glitter Recycled, Constructions Magnétiques Pailletées, Barrettes Magnétiques Pailletées et Colorées, Pack de 35 Pièces, 100% Plastique Recyclé

Geomag Coffret Glitter Recycled – 35 pièces, magnétique pailleté, 100% plastique recyclé

Geomag, Glitter Recycled, Constructions Magnétiques Pailletées, Barrettes Magnétiques Pailletées et Colorées, Pack de 35 Pièces, 100% Plastique Recyclé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,87 €
Livraison à 3,99 €

Coffret de construction - GEOMAG - Glitter Panels - 35 pièces - Magnétique - Plastique recyclé

Prix le moins cher
1 à 2 jours
18,87 €
Livraison à 4,99 €

Jeu de construction Geomag Ecofriendly 35 Pcs Glitter G

Se renseigner auprès du vendeur
24,98 €
Livraison gratuite

Jeu de construction Ecofriendly 35 Pcs Glitter

Se renseigner auprès du vendeur
27,46 €
Livraison à 4,99 €

Geomag, Glitter Recycled, Constructions Magnétiques Pailletées, Barrettes Magnétiques Pailletées et Colorées, Pack de 35 Pièces, 100% Plastique Recyclé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,16 €
Livraison à 3,00 €

Glitter G.L. Geomag - Ecofriendly 35 Pcs Glitter

Livraison sous 3 a 5 jours
31,46 €
Livraison gratuite

Geomag, Glitter Recycled, Constructions Magnétiques Pailletées, Barrettes Magnétiques Pailletées et Colorées, Pack de 35 Pièces, 100% Plastique Recyclé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,10 €
Livraison gratuite

Coffret de construction - Glitter Panels - 35 pieces - Magnétique - Plastique recyclé

3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Geomag, Glitter Recycled, Constructions Magnétiques Pailletées, Barrettes Magnétiques Pailletées et Colorées, Pack de 35 Pièces, 100% Plastique Recyclé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Geomag, Glitter Recycled, Constructions Magnétiques Pailletées, Barrettes Magnétiques Pailletées et Colorées, Pack de 35 Pièces, 100% Plastique Recyclé

Offre la moins chère

Geomag Classic est un jeu de construction basé sur les forces magiques du magnétisme, permettant de créer des structures 3D et de libérer sa créativité. Utilisable dès 3 ans La gamme Glitter est dédiée aux amateurs de couleurs chatoyantes. Le coffret scintillant sera sans aucun doute l'accessoire qui sera envié par tous les amis La boîte contient 12 barrettes magnétiques, 12 billes métalliques, 10 panneaux triangulaires et carrés, 1 plate-forme carrée et un étui, permettant de ranger le jeu et de l'emporter de partout Les barrettes magnétiques sont fabriquées avec du plastique intégralement recyclé, afin de proposer un jeu de construction dans le respect de notre planète Le magnétisme est au cœur de la philosophie de Geomagworld : il encourage l'apprentissage, la réflexion et la créativité en jouant avec des jeux de construction ludiques et stimulants, Éditeur: Geomag
18,87 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Coffret de construction - GEOMAG - Glow Recycled - 42 pièces - Luminescent - Magnétique - Plastique recyclé
20,37 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Glitter G.L. Geomag - Ecofriendly 22 Pcs Glitter
24,17 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Glitter G.L. Geomag - Ecofriendly 60 Pcs Glitter
46,85 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite