Geomag - Mechanics Gravity Race Track - Jeu Educatif et Créatif pour les Enfants - Blocs de Construction Magnétiques, Piste de Course avec Blocs Magnétiques - Lot de 67 Pièces

Geomag – Éléments de construction Constructor – 67 pièces – dès 7 ans

Geomag - Mechanics Gravity Race Track - Jeu Educatif et Créatif pour les Enfants - Blocs de Construction Magnétiques, Piste de Course avec Blocs Magnétiques - Lot de 67 Pièces

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,78 €
Livraison à partir de 3,99 €

Circuit de billes - GEOMAG - Mechanics Gravity Race Track - 67 pièces - Magnétique - Gravité - Plastique recyclé

Prix le moins cher
1 à 2 jours
15,78 €
Livraison à partir de 4,99 €

Geomag Eléments de construction Constructor Nombre de pièces: 67 ge: à partir de 7 ans

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
18,18 €
Livraison à partir de 4,95 €

Jeu de construction magnétique Geomag Mechanics Ecofriends Gravity 67 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
18,36 €
Livraison à partir de 6,95 €

Geomag Mechanics Gravity Eléments de construction Constructor Nombre de pièces: 67 ge: à partir de 7 ans Package

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Geomag - Mechanics Gravity Race Track - Jeu Educatif et Créatif pour les Enfants - Blocs de Construction Magnétiques, Piste de Course avec Blocs Magnétiques - Lot de 67 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,65 €
Livraison à partir de 11,99 €

Gravity Green Line Mechanics Ecofriendly - 67 Pcs Gravity

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
20,34 €
Livraison gratuite

Jeu de construction magnétique Mechanics Ecofriends Gravity 67 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
22,43 €
Livraison à partir de 4,99 €

Circuit de billes - GEOMAG - Mechanics Gravity Race Track - 67 pièces - Magnétique - Gravité - Plastique recyclé

4 à 7 jours
24,56 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Geomag Jeu de construction magnétique Mechanics Ecofriends Motion 96 pièces G
32,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Geomag – Jeu de construction magnétique Green Classic pour enfants – 100% recyclé – 60 pièces
34,99 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Geomag Éléments de construction Constructor – 78 pièces – à partir de 3 ans
32,64 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Geomag – Jeu de construction magnétique Ecofriends 93 pièces, couleurs
33,20 €
33200.0 EUR/1.0 kg
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geomag - Mechanics Gravity Race Track - Jeu Educatif et Créatif pour les Enfants - Blocs de Construction Magnétiques, Piste de Course avec Blocs Magnétiques - Lot de 67 Pièces

Offre la moins chère

Construis un circuit de course animé par les forces invisibles du magnétisme et de la gravité Le canon magnétique utilise la force d'attraction pour accélérer et pousser les sphères. Le mouvement est généré sans l'utilisation de moteurs électriques ou de batteries Apprends les bases du magnétisme et utilise-les pour créer des réactions magnétiques contrôlées. Stimule la créativité, l'imagination et l'intellect La série Geomag, récompensée par de nombreux prix, a permis aux enfants de tous âges de développer leur imagination et leur curiosité grâce à la science des constructions magnétiques Convient aux enfants âgés de 8 ans et plus. Composé de 67 pièces qui peuvent être facilement combinées entre elles, Éditeur: Geomag
15,78 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr