Geomag Geomag Nasa Rocket

Geomag Jeu de construction magnétique NASA Rocket Édition spéciale 84 pièces Blanc/Gris/Rouge

Geomag Geomag Nasa Rocket

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
17,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Geomag- Special Edition NASA Rocket Construction Magnétique, 810, Blanc/Gris/Rouge, 84 Pièces

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Jeu de construction magnétique Nasa Rocket 84 Pièces Special Edition

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,95 €
Livraison à partir de 6,19 €

Jeu de construction magnétique Geomag Nasa Rocket 84 Pièces Special Edition Multicolore G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Geomag- Special Edition NASA Rocket Construction Magnétique, 810, Blanc/Gris/Rouge, 84 Pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,36 €
Livraison gratuite

Geomag Jeu De Construction Magnétique Nasa Rocket 84 Pièces Special Edition - 0871772008101

Livraison sous 3 a 5 jours
53,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geomag – Jeu de construction magnétique Supercolor Recycled – Pack 42 pièces, plastique 100% recyclé
19,63 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Geomag – Jeu de construction magnétique Mechanics Ecofriends Gravity – 130 pièces
20,92 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Geomag – Jeux de construction magnétique Magicube – 24 cubes – 100% recyclé – Collection Green
70,00 €
70000.0 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geomag – Jeu de construction magnétique Panels 32 pièces – dès 5 ans – 12 tiges, 9 billes, 11 tiles
22,74 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GEOMAG PINK 104PCS
Livraison gratuite
Geomag Geomag Nasa Rocket

Offre la moins chère

Ce système de construction classique avec des tiges magnétiques et des billes d'acier encourage l'exploration du magnétisme et la construction créative. Geomag édition spéciale NASA Rockets célèbre le 50e anniversaire de l'un des plus grands projets de construction scientifique de tous les temps, le premier alunissage. Utilisez les 84 pièces Geomag pour concevoir un modèle emblématique Geomag Apollo . Geomag est conçu, développé et fabriqué en Suisse. L'objectif est de concevoir des jouets qui divertissent et qui stimulent l'imagination, la curiosité et la créativité de l'enfant. Geomag est le jeu de construction magnétique le plus populaire au monde , composé de barres magnétiques et de boules métalliques. Les barres, grâce aux aimants placés sur les deux extrémités, se connectent aux billes, vous permettant de construire tout ce qui vous vient à l'esprit. Grâce à Geomag, vous serez surpris de découvrir quelles constructions vous pouvez faire. Les possibilités de jeu sont presque infi
17,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr