Geomag Jeux de Construction Magnétique pour Enfants - Jouets éducatifs pour Garçons et Filles 100% Recy ollection Green Classic 25 pièces

Geomag – Jeux de construction magnétiques pour enfants Green Classic – 100% recyclé – 25 pièces

Geomag Jeux de Construction Magnétique pour Enfants - Jouets éducatifs pour Garçons et Filles 100% Recy ollection Green Classic 25 pièces

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,53 €
16530.0 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Ecofriendly Geomag - Ecofriendly 25pcs Color

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
17,34 €
Livraison gratuite

Geomag Jeux de Construction Magnétique pour Enfants - Jouets éducatifs pour Garçons et Filles 100% Recy ollection Green Classic 25 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,44 €
Livraison à partir de 15,00 €

Geomag Jeux de Construction Magnétique pour Enfants - Jouets éducatifs pour Garçons et Filles 100% Recy ollection Green Classic 25 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à partir de 13,79 €

Geomag Jeux de Construction Magnétique pour Enfants - Jouets éducatifs pour Garçons et Filles 100% Recy ollection Green Classic 25 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,77 €
Livraison à partir de 4,99 €

Geomag Jeux de Construction Magnétique pour Enfants - Jouets éducatifs pour Garçons et Filles 100% Recy ollection Green Classic 25 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,72 €
Livraison à partir de 3,00 €

Jeu de construction Classic Green Line junior 25 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
23,30 €
Livraison à partir de 4,99 €

Geomag Jeux de Construction Magnétique pour Enfants - Jouets éducatifs pour Garçons et Filles 100% Recy ollection Green Classic 25 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,31 €
Livraison gratuite

Geomag Jeux de Construction Magnétique pour Enfants - Jouets éducatifs pour Garçons et Filles 100% Recy ollection Green Classic 25 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,32 €
Livraison à partir de 12,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Geomag – Jeu de construction magnétique Ecofriends 93 pièces, couleurs
33,20 €
33200.0 EUR/1.0 kg
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geomag Éléments de construction Constructor – 78 pièces – à partir de 3 ans
29,99 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geomag Animal à construire Kor Tazoo - Paco
16,95 €
Comparer 3 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Geomag – Jeu de construction magnétique Panels 32 pièces – dès 5 ans – 12 tiges, 9 billes, 11 tiles
22,74 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Geomag – Jeux de construction magnétique Magicube – 24 cubes – 100% recyclé – Collection Green
70,00 €
70000.0 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geomag Jeux de Construction Magnétique pour Enfants - Jouets éducatifs pour Garçons et Filles 100% Recy ollection Green Classic 25 pièces

Offre la moins chère

Libérez votre imagination : Le coffret magnétique contient 12 boules métalliques, 12 tiges vert clair, 1 panneau de base carré bleu. Les éléments sont compatibles avec toutes les collections Geomag Classic et Panels. Geomag est un jeu éducatif de la catégorie STEM avec une approche interdisciplinaire de l'apprentissage. Les jeux Geomag encouragent le développement de la coordination œil-main ainsi que le renforcement de la vision et de la concentration. Emportez-le avec vous où que vous alliez : La collection verte Geomag inclut une boîte pratique (également en plastique recyclé à 100 %) qui vous permet de transporter votre coffret magnétique Geomag avec vous et de le garder rangé à la maison. Pas de limites à votre imagination avec les géo-aimants : Les éléments de cet ensemble sont compatibles avec toutes les collections Geomag Classic et Panels, ce sont les jouets magnétiques parfaits pour les enfants. Tous les produits Geomag sont fabriqués en Suisse, et sont reconnus pour leurs matériaux de haute qualité et suivent les normes de sécurité européennes et internationales les plus strictes (Certifications ASTM et EN-71 pour la sécurité des jouets)., Éditeur: Geomag
16,53 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr