GEOMAG - PRO-L 50 Pcs, Construction Magnétique Enfant avec Barres, Billes et Blocs Magnétiques, Polarité Visible, Jouet Enfant 8 Ans +, Jeu de Construction STEM Éducatif, Idée Cadeau Noël Anniversaire

Geomag – Pro L – 50 pièces

GEOMAG - PRO-L 50 Pcs, Construction Magnétique Enfant avec Barres, Billes et Blocs Magnétiques, Polarité Visible, Jouet Enfant 8 Ans +, Jeu de Construction STEM Éducatif, Idée Cadeau Noël Anniversaire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,46 €
0.49 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

GEOMAG - PRO-L 50 Pcs, Construction Magnétique Enfant avec Barres, Billes et Blocs Magnétiques, Polarité Visible, Jouet Enfant 8 Ans +, Jeu de Construction STEM Éducatif, Idée Cadeau Noël Anniversaire

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,00 €
Livraison gratuite

Geomag - Pro L 50 Pcs

Livraison sous 3 a 5 jours
41,84 €
Livraison gratuite

Système de construction Pro L 50 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
45,20 €
Livraison gratuite

GEOMAG - PRO-L 50 Pcs, Construction Magnétique Enfant avec Barres, Billes et Blocs Magnétiques, Polarité Visible, Jouet Enfant 8 Ans +, Jeu de Construction STEM Éducatif, Idée Cadeau Noël Anniversaire

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,35 €
Livraison à 12,99 €

Système de construction Geomag Pro L 50 pièces Bleu et Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
48,11 €
Livraison gratuite

GEOMAG - PRO-L 50 Pcs, Construction Magnétique Enfant avec Barres, Billes et Blocs Magnétiques, Polarité Visible, Jouet Enfant 8 Ans +, Jeu de Construction STEM Éducatif, Idée Cadeau Noël Anniversaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,53 €
Livraison gratuite

GEOMAG - PRO-L 50 Pcs, Construction Magnétique Enfant avec Barres, Billes et Blocs Magnétiques, Polarité Visible, Jouet Enfant 8 Ans +, Jeu de Construction STEM Éducatif, Idée Cadeau Noël Anniversaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,53 €
Livraison gratuite
GEOMAG - PRO-L 50 Pcs, Construction Magnétique Enfant avec Barres, Billes et Blocs Magnétiques, Polarité Visible, Jouet Enfant 8 Ans +, Jeu de Construction STEM Éducatif, Idée Cadeau Noël Anniversaire

Offre la moins chère

50 ÉLÉMENTS MAGNÉTIQUES POUR CONSTRUCTIONS 3D DÈS 8 ANS : Le set comprend 50 pièces dont barres magnétiques et billes en acier qui se relient facilement pour créer des constructions géométriques 3D, des plus simples aux plus complexes 100% EN PLASTIQUE RECYCLÉ AVEC DES AIMANTS PLUS PUISSANTS : Les barres PRO-L ont des aimants puissants et une polarité immédiatement visible pour des constructions résistantes, en plastique 100% recyclé qui allie durabilité et qualité IDÉE CADEAU POUR ANNIVERSAIRE, NOËL ET TOUTE OCCASION : Une boîte prête à offrir, parfaite comme idée cadeau pour enfants, qui accompagne le jeu, la créativité et les constructions géométriques de manière simple et amusante JEU ÉDUCATIF STEM POUR APPRENTISSAGE INTERDISCIPLINAIRE : Geomag développe coordination œil-main, attention et logique avec des constructions magnétiques géométriques créatives, stimulant apprentissage et créativité de façon ludique et captivante SÉCURITÉ ET FIABILITÉ GARANTIES : Produits Geomag fabriqués avec des matériaux résistants et de haute qualité, pensés pour durer et offrir aux plus petits une expérience de jeu sereine, conforme à toutes les normes en vigueur, Éditeur: Geomag
24,46 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Geomag Jeu magnétique Pro-L Panels 023 – 75 pcs pour structures complexes
40,19 €
0.54 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geomag - PRO-L Skyline New York 174Pcs, Construction Magnetique Enfant Adolescents avec Sphères, Barrettes, Magnetic Tiles Géométriques, Jouet Enfant 8 Ans et + STEM Éducatif, Cadeau Noël Anniversaire
97,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Giochi Preziosi GEOMAG -PRO L 110 pcs
75,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GEOMAG - Pro-L 110 Pcs, Construction Magnétique Enfant avec Barres, Billes et Panneaux, Polarité Visible, Jouet Enfant 8 Ans +, Jeu de Construction STEM Éducatif, Idée Cadeau Noël Anniversaire
48,84 €
0.44 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geomag – Jeu de construction – Boussole magnétique Pro-L Compass – Argent G
10,56 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite