Georges Seferis et Odysseas Elytis: parallèles L'art poétique au prisme de ses écrits en prose - Ioana Catsigyanis - L'harmattan - broché - Essai

Georges Seferis et Odysseas Elytis: parallèles

Économisez avec l'occasion -11 %
offres d'occasion à partir de 11,99 €

Georges Seferis et Odysseas Elytis: parallèles L'art poétique au prisme de ses écrits en prose - Ioana Catsigyanis - L'harmattan - broché - Essai

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
13,50 €
Livraison à partir de 3,00 €

Georges Séféris Et Odysséas Elytis : Parallèles - L'art Poétique Au Prisme De Ses Écrits En Prose

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,50 €
Livraison à partir de 3,00 €

Georges Seferis et Odysseas Elytis: parallèles Ioana Catsigyanis (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Mario Vitti – Introduction à la poésie de Georges Seferis – Broché – L'Harmattan
22,35 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,99 €
Georges Séféris, mon frère
22,40 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Georges Séféris, Gilles Ortlieb – N°1115 Mars 2022 – Revue Europe – Broché
20,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Journées 1945-1971 - Georges Seféris - Bruit Du Temps - broché - Roman
34,00 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à partir de 3,00 €
Six nuits sur l'acropole - Georges Seféris - Bruit Du Temps - broché - Roman
14,00 €
Comparer 2 prix
Fnac.com
Livraison à partir de 3,00 €
Georges Seferis et Odysseas Elytis: parallèles L'art poétique au prisme de ses écrits en prose - Ioana Catsigyanis - L'harmattan - broché - Essai

Offre la moins chère

L'art poétique au prisme de ses écrits en prose
13,50 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com