Learning Resources Mon Premier Microscope GeoSafari Jr.

GeoSafari Jr - Microscope - Mon premier - Educational Insights

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,51 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,90 €
Livraison à 11,03 €

GeoSafari Jr Mon Premier Microscope G

Se renseigner auprès du vendeur
30,90 €
Livraison à 11,50 €

GeoSafari Jr Mon Premier Microscope

Se renseigner auprès du vendeur
30,90 €
Livraison à 12,00 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,31 €
Livraison à 13,50 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,63 €
Livraison à 24,53 €

En stock. Expédié par Amazon.
39,18 €
Livraison à 4,99 €

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,44 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
48,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Offre la moins chère

Le premier microscope idéal pour tous les enfants d'âge préscolaire. Microscope entièrement fonctionnel avec deux grands oculaires permettant de regarder sans fermer un œil. Comprend une molette de mise au point pour plus de facilité. Lumière LED pour une meilleure vision des petits détails. Fonctionne avec 3 piles AAA (non fournies). Comprend un guide et un emballage multilingues, Éditeur: Learning Resources Ltd
28,51 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Learning Resources Mon premier microscope rose GeoSafari Jr
43,31 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Learning Resources Mon premier microscope GeoSafari Jr. avec piles Amazon Basics
39,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Learning Resources Microscope parlant GeoSafari Jr
95,66 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite