Sandal Lightfloppy Baby - 27

Geox B Sandal Lightfloppy, Sky, 27 EU

Sandal Lightfloppy Baby - 27

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
34,43 €
Livraison gratuite

Geox B Sandal Lightfloppy, Sky, 27 EU

2 à 3 jours ouvrés
35,30 €
Livraison gratuite

Sandales B SANDAL LIGHTFLOPPY bleu clair 27

4 jours
39,92 €
Livraison à 3,99 €

Sandales et nu-pieds Geox B Sandal Lightfloppy A pour Enfant 27 Bleu

24h
49,90 €
Livraison à 4,99 €
Sandal Lightfloppy Baby - 27

Offre la moins chère

Sandale pour enfant au design décontracté et essentiel, parfaite pour la saison chaude. Ici déclinée en bleu clair, Lightfloppy est la compagne idéale pour affronter chaque aventure avec insouciance. Réalisée en nubuck, elle est dotée d'une semelle extérieure anatomique, légère et avec effet amortissant, pour assurer un confort et un soutien à chaque pas. Composition ¿ ¿ Semelle intérieure: 100% Matériau Synthétique ¿ Semelle extérieure: 100% Cuir
34,43 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Geox Sandale bébé fille B SANDAL ZAPITO GIRL, Blanc/Argent, Taille 20
38,72 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Sandales fille B SANDAL ZAPITO GIRL Blanc/Argent Taille 25
27,88 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Geox Sandales bébé fille Zapito A Blanc 26
38,72 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Sandales fille B SANDAL ZAPITO GIRL Blanc Taille 24
25,04 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Geox Sandales enfant fille B SANDAL ZAPITO GIRL Blanc Taille 23
27,88 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €