Geox Casey Ballet Pumps Noir EU 32 Fille

Geox Ballerines Casey Noir Pointure EU 32 Fille

offres d'occasion à partir de

Geox Casey Ballet Pumps Noir EU 32 Fille

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox Fille J Casey Girl P Ballerines, Black, 32 EU

2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

Jr Casey - 32

Livraison sous 3 a 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Geox Fille J Casey Girl P Ballerines, Black, 32 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,09 €
Livraison gratuite

Geox Fille J Casey Girl P Ballerines, Black, 32 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
151,22 €
Livraison à partir de 10,76 €

Produits similaires

Geox Chaussures Casey J8420E00043 Noir Fille EU 32
44,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Ballerines Casey Noires EU 36 Fille
69,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Ballerines Casey Noir Pointure EU 32 Fille
47,71 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,49 €
Geox Ballerines Casey Noir Taille EU 38 Fille
69,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Ballerines Casey Noir Fille EU 40
48,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Casey Ballet Pumps Noir EU 32 Fille

Offre la moins chère

Ballerines GEOX Casey pour filles en cuir - Confort respirant pour l´école et les jeuxDécouvrez les GEOX Casey, une ballerine pour filles au design polyvalent et confortable, qui sera un choix impeccable pour le style de tous les jours. Parfaite pour un uniforme scolaire, elle possède une tige en cuir souple et de haute qualité, garantissant un look classique et une usure durable en toutes occasions. La Casey est plus qu´une simple chaussure , c´est la garantie d´un confort et d´un bien-être toute la journée pour les pieds de votre enfant.Le secret de son confort supérieur réside dans la technologie brevetée exclusive GEOX. La semelle extérieure est perforée et intégrée à une membrane spéciale résistante, respirante et imperméable. Ce système révolutionnaire permet une régulation naturelle de la température en évacuant la chaleur et la transpiration, créant ainsi un microclimat parfait à l´intérieur de la chaussure. Cela maintient les pieds merveilleusement secs et confortables pendant
44,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)