Geox Washiba Trainers Blanc EU 33 Enfants

Geox Basket garçon J WASHIBA Boy D Blanc/Vert Taille EU 33 Enfants

Geox Washiba Trainers Blanc EU 33 Enfants

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets enfant Geox Washiba Blanc 33

3 à 5 jours ouvrés
41,56 €
Livraison à 6,99 €

Baskets enfant Geox Washiba Blanc 33

5 jours ouvrables
41,94 €
Livraison à 6,99 €

Geox J WASHIBA Boy D, Basket garçon, White/Green,

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
45,74 €
Livraison à 5,99 €

Geox J WASHIBA Boy D, Basket garçon, White/Green,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,92 €
Livraison à 4,90 €

Geox J WASHIBA Boy D, Basket garçon, White/Green,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,92 €
Livraison à 26,00 €
Geox Washiba Trainers Blanc EU 33 Enfants

Offre la moins chère

Découvrez la GEOX Washiba, la sneaker légère et respirante ultime, conçue pour vous accompagner dans toutes vos aventures. Parfaitement adaptée aux garçons et aux filles, cette basket classique à coupe basse offre un mélange magistral de confort tout au long de la journée, de performance durable et de style polyvalent, ce qui en fait un ajout essentiel à la garde-robe de tout enfant actif. Que ce soit pour les journées d´école, les jeux sur le terrain de jeux ou les sorties du week-end, la Washiba est conçue pour offrir une expérience de chaussure inégalée.Le fondement du confort exceptionnel de la Washiba réside dans la technologie brevetée exclusive de GEOX. Ce système innovant combine une semelle perforée avec une membrane résistante, respirante et imperméable, facilitant la régulation naturelle de la température à l´intérieur de la chaussure. Cela crée un microclimat parfait qui garde les pieds secs, confortables et sains tout au long de la journée, évitant ainsi l´inconfort de la
40,99 €
15-17 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox Garçon U Spherica Ec11 A, Noir, 41 EU
89,19 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets U Spherica Actif pour garçon Rouge foncé 42 EU
78,93 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Geox Garçon Nebula Racine Accueil Homme Baskets-Mode-h, Bleu Marine Citron Vert, 41 EU
139,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Garçon U Siron Shoes, Bleu Marine, 39 EU
87,58 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite