Baskets bébé garçon Geox Gisli Bleu 26

Geox Baskets B Gisli Boy Bleu marine/rouge Taille 26 Garçon

Baskets bébé garçon Geox Gisli Bleu 26

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
29,25 €
Livraison à 6,99 €

Baskets bébé garçon Geox Gisli Bleu 26

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
29,25 €
Livraison à 6,99 €

Baskets bébé garçon Geox Gisli Bleu 26

2-4 jours ouvrables
29,96 €
Livraison à 6,99 €

Geox B Gisli A Trainers Bleu EU 26 Garçon

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Gisli marine 26

4 jours
39,90 €
Livraison à 3,99 €

Baskets Geox B Gisli Boy D Pour Enfant - 26 Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
43,14 €
Livraison gratuite

Geox B Gisli Boy Basket, Bleu Marine/Rouge, 26 EU

2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite

Geox B Gisli Boy Basket, Bleu Marine/Rouge, 26 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à 5,99 €
Baskets bébé garçon Geox Gisli Bleu 26

Offre la moins chère

Les Baskets bébé garçon Geox Gisli allient parfaitement confort, style et fonctionnalité, pensées spécialement pour les pieds délicats des tout-petits. Conçues par la marque renommée Geox, ces sneakers incarnent l'excellence en matière de chaussures pour bébé, offrant une expérience unique à chaque pas.La technologie innovante Geox garantit une respirabilité optimale grâce à une semelle microporeuse qui permet à l'air de circuler tout en empêchant l'eau de pénétrer. Cette particularité assure des pieds toujours au sec, limitant ainsi l'inconfort lié à la transpiration et favorisant une meilleure hygiène.Adaptées à la morphologie des bébés, ces baskets proposent un maintien adéquat sans entraver la liberté de mouvement nécessaire au développement naturel des pieds. La souplesse du matériau utilisé permet une flexibilité idéale, accompagnant chaque geste de votre enfant avec douceur.Leur design soigné et moderne s'intègre facilement à toutes les tenues, de la tenue décontractée aux......
29,25 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Geox Pg1x Abx Trainers Vert EU 45 Homme
96,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Baskets D Meleda B pour femme Noir 38 EU
59,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Geox Baskets Homme U KLAIVER B Noir Taille 43
66,98 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Homme U KLAIVER B Basket, Black, 41 EU
65,27 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Geox Baskets D Meleda B pour femme, Noir, 36 EU
59,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €