Baskets bébé garçon Geox Gisli Bleu 20

Geox Baskets B GISLI Boy C Bébé garçon Bleu Taille 20

Baskets bébé garçon Geox Gisli Bleu 20

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
33,78 €
Livraison à 6,99 €

Baskets bébé garçon Geox Gisli Bleu 20

5 jours ouvrables
34,16 €
Livraison à 6,99 €

Geox Gisli C Trainers Bleu EU 20 Garçon

2-4 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 2,99 €

Geox B GISLI Boy C, Basket,

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,69 €
Livraison gratuite

Baskets Geox B Gisli Boy C Pour Enfant - 20

Livraison sous 3 a 5 jours
49,90 €
Livraison gratuite

Baskets Geox B GISLI BOY C pour Enfant 20 Bleu

24h
49,90 €
Livraison à 4,99 €

Geox B GISLI Boy C, Basket,

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
49,90 €
Livraison à 5,99 €

Geox B GISLI Boy C, Basket,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,99 €
Livraison gratuite
Baskets bébé garçon Geox Gisli Bleu 20

Offre la moins chère

Les baskets bébé garçon Geox Gisli sont le choix parfait pour votre petit garçon. Fabriquées par la célèbre marque Geox, ces baskets sont à la fois tendance et confortables. Conçues spécialement pour les tout-petits, elles allient style et fonctionnalité pour accompagner bébé dans toutes ses aventures.Le design moderne et coloré de ces baskets en fait un incontournable pour les bébés garçons. Le logo Geox sur le côté ajoute une touche de sophistication à ces chaussures. De plus, les lacets élastiques facilitent l'enfilage et garantissent un maintien parfait.Ces baskets sont également dotées de la technologie brevetée Geox, qui assure une respiration naturelle du pied grâce à une semelle perforée et une membrane spéciale qui évacue l'humidité. Votre bébé pourra ainsi jouer et courir en toute liberté, sans avoir les pieds mouillés ou surchauffés.Confortables et résistantes, ces baskets sont parfaites pour une utilisation quotidienne. Que ce soit pour une balade en poussette, une séance d
33,78 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Geox Pg1x Abx Trainers Vert EU 45 Homme
96,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Baskets D Meleda B pour femme Noir 38 EU
59,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Geox Baskets Homme U KLAIVER B Noir Taille 43
66,98 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Homme U KLAIVER B Basket, Black, 41 EU
65,27 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Geox Baskets D Meleda B pour femme, Noir, 36 EU
59,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €