Geox Nashik Baby Trainers Beige EU 27 Fille

Geox Baskets B Nashik Girl Garçon/Fille Beige foncé Taille 27 EU

Geox Nashik Baby Trainers Beige EU 27 Fille

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
40,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox Garçon Fille B Nashik Girl Basket, Beige foncé, 27 EU

2 à 3 jours ouvrés
57,94 €
Livraison gratuite

Geox Garçon Fille B Nashik Girl Basket, Beige foncé, 27 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,12 €
Livraison gratuite

Geox Garçon Fille B Nashik Girl Basket, Beige foncé, 27 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

Produits similaires

Geox Baskets U Nebula B Homme bleu marine Taille 42 EU
94,95 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Geox Baskets U Renan B Homme – Café – Taille 44 EU
95,92 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Homme U KLAIVER B Basket, Black, 41 EU
67,60 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets Taille 42
119,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets D Bulmya B pour Femme, Lt Rose White, 38 EU
84,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Geox Nashik Baby Trainers Beige EU 27 Fille

Offre la moins chère

Découvrez le mélange parfait de style, de confort et d´innovation avec les baskets GEOX Nashik pour bébé, un choix premium dans les chaussures pour filles. Ces baskets montantes sont méticuleusement conçues pour la petite fille active et moderne, offrant une esthétique sophistiquée mais sportive qui complète sans effort toute tenue décontractée. La silhouette classique de la basket est rehaussée de détails contemporains, en faisant une pièce maîtresse dans la garde-robe de votre tout-petit.La GEOX Nashik ne se résume pas à son apparence , elle est conçue pour le bien-être des pieds en développement. La pierre angulaire de sa conception est la technologie brevetée exclusive de GEOX. La semelle extérieure en caoutchouc perforé intègre une membrane spéciale respirante et imperméable, créant un microclimat idéal à l´intérieur de la chaussure. Ce système révolutionnaire permet à la chaleur et à la transpiration de s´échapper tout en empêchant l´eau d´entrer, garantissant que les pieds de vo
40,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)