Geox Flexyper Fast Trainers Bleu EU 28 Garçon

Geox Baskets basses enfant garçon J FLEXYPER FAST BOY Multicolore 28

offres d'occasion à partir de

Geox Flexyper Fast Trainers Bleu EU 28 Garçon

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox J Flexyper Fast Boy Basket, Lt Blue Lime, 28 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,11 €
Livraison à partir de 11,90 €

Baskets Basses À Lacets Bleu Clair Lime 28

4 jours
55,06 €
Livraison à partir de 3,90 €

Geox J Flexyper Fast Boy Basket, Lt Blue Lime, 28 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,32 €
Livraison gratuite

Geox J Flexyper Fast Boy Basket, Lt Blue Lime, 28 EU

2 à 3 jours ouvrés
57,90 €
Livraison gratuite

J Flexyper Fast Boy - 28

Livraison sous 3 a 5 jours
57,90 €
Livraison gratuite

Geox J Flexyper Fast Boy Basket, Lt Blue Lime, 28 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,90 €
Livraison à partir de 8,00 €

Geox J Flexyper Fast Boy Basket, Lt Blue Lime, 28 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Geox J Flexyper Fast Boy Basket, Lt Blue Lime, 28 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,90 €
Livraison à partir de 13,13 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Baskets basses hommes Geox U TERRESTRE B ABX A Marine 41
113,60 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Geox U TERRESTRE B ABX A Marine 43
113,60 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets D SPHERICA Plus B pour femme Couleur Sable Taille 39 EU
99,17 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Geox U TERRESTRE B ABX A Marine 44
113,60 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Geox U TERRESTRE B ABX A Marine 42
113,60 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Flexyper Fast Trainers Bleu EU 28 Garçon

Offre la moins chère

GEOX Flexyper Fast : La basket respirante et flexible ultime pour garçonsÉquipez votre jeune aventurier pour chaque défi avec les baskets GEOX Flexyper Fast, un summum d´innovation dans les chaussures pour garçons. Conçues pour une action non-stop, ces baskets allient magistralement un style de course dynamique au confort et à la technologie inégalés qui font la renommée de GEOX. Parfaites pour les exigences d´une journée d´école bien remplie, les aventures sur l´aire de jeux et les sports du week-end, les Flexyper Fast sont le compagnon fiable pour chaque pas, saut et sprint.Le bénéfice remarquable des Flexyper Fast réside dans leur conception respirante révolutionnaire. Dotée du système breveté de GEOX, la semelle extérieure perforée est associée à une membrane résistante, respirante et imperméable. Cette technologie exclusive permet une régulation naturelle de la température, créant le microclimat idéal à l´intérieur de la chaussure. Les pieds restent ainsi confortablement secs et s
44,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)