Geox Spherica Trainers Noir EU 45 Homme

Geox Baskets basses U Spherica Homme Cuir Noir Confort et design Taille 45

Geox Spherica Trainers Noir EU 45 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
85,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox Men's U Spherica E Sneakers, Noir 01, 10.5 UK Narrow

2 à 3 jours ouvrés
100,47 €
Livraison gratuite

Geox - U Spherica E - Napp Scam - Noir - 45

Livraison sous 3 a 5 jours
105,28 €
Livraison gratuite

Baskets basses U SPHERICA - GEOX - Homme - Cuir - Noir - Confort et design 45

4 à 7 jours
105,95 €
Livraison gratuite

Derbie Geox Spherica Nappa + Suede Noir 45

5 jours ouvrables
124,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Derbie Geox Spherica Nappa + Suede Noir 45

3 à 5 jours ouvrés
124,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Geox Baskets basses U TERRESTRE B ABX A in Marine 41
113,60 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Geox U TERRESTRE B ABX A Marine 43
113,60 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets basses U TERRESTRE B ABX A in Marine 44
113,60 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Geox U TERRESTRE B ABX A Marine 42
113,60 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets D SPHERICA Plus B pour femme Couleur Sable Taille 39 EU
101,13 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Geox Spherica Trainers Noir EU 45 Homme

Offre la moins chère

Découvrez un confort inégalé et un design révolutionnaire avec les baskets femme GEOX Spherica, la basket basse ultime conçue pour le rythme dynamique de la vie urbaine. Méticuleusement conçues pour les femmes qui exigent style et substance, les Spherica redéfinissent ce que signifie marcher dans le confort, ce qui en fait le choix parfait pour un port quotidien, des trajets animés aux explorations de la ville.Le cœur de cette basket exceptionnelle réside dans sa technologie révolutionnaire. Bénéficiez d´un niveau de rembourrage sans précédent grâce au système innovant Spherica™, doté du système exclusif Zero-Shock. Cette technologie intègre des sphères ultra-douces dans la semelle extérieure qui travaillent ensemble pour absorber et amortir les impacts et les contraintes du sol, offrant un effet de rembourrage extraordinaire et une sensation de marcher sur un nuage. Ce soutien dynamique protège non seulement vos articulations, mais procure également un rebond énergique à chaque pas, r
85,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)