Geox Bulmya Slip-on Trainers Noir EU 37 Femme

Geox Baskets D Bulmya pour Femme - Noir - Pointure 37 EU, Noir, 37 EU

Geox Bulmya Slip-on Trainers Noir EU 37 Femme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
60,49 €
Livraison à 2,99 €

Baskets basses femmes Geox D BULMYA B Noir 37

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
62,64 €
Livraison gratuite

Geox Baskets D Bulmya pour Femme - Noir - Pointure 37 EU, Noir, 37 EU

2 à 3 jours ouvrés
71,44 €
Livraison gratuite

Baskets femme Geox Bulmya Noir 37

5 jours ouvrables
78,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Geox Bulmya Noir 37

3 à 5 jours ouvrés
78,00 €
Livraison à 6,99 €

Geox Baskets D Bulmya pour Femme - Noir - Pointure 37 EU, Noir, 37 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
109,90 €
Livraison à 5,99 €
Geox Bulmya Slip-on Trainers Noir EU 37 Femme

Offre la moins chère

Baskets Slip-On en Cuir pour Femme GEOX BulmyaDécouvrez la fusion parfaite entre style sophistiqué et confort révolutionnaire avec les baskets slip-on GEOX Bulmya pour femme. Conçues pour la femme moderne qui exige à la fois une allure tendance et un confort pour toute la journée, les Bulmya sont un témoignage de la chaussure innovante. Cette basket classique en cuir basse est conçue pour sublimer votre garde-robe casual-sporty, en faisant un choix indispensable pour naviguer dans le paysage urbain avec une grâce sans effort. Entrez dans un monde où le design de pointe rencontre l´expérience ultime du confort.La basket Bulmya déborde de dynamisme contemporain, offrant un design d´un confort inégalé et une allure chic casual-sporty. Sa véritable brillance réside dans le système breveté GEOX, une technologie révolutionnaire qui redéfinit le confort de la chaussure. La semelle extérieure perforée est associée à une membrane résistante, respirante et imperméable, permettant une régulation
60,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox Basket Cuir Vega – Blanc/Ice Taille 36
71,94 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets femme Calithe A Noir 39 EU
64,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Geox Femme D SUNNETTY A Basket, Papyrus/Lt Gold, 37 EU
77,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Femme D SUNNETTY A Basket, Papyrus/Lt Gold, 36 EU
80,67 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,90 €
Geox Baskets D Meleda B pour femme Noir 38 EU
59,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €