Geox D Desya A Trainers Beige EU 39 Femme

Geox Baskets D Desya A pour femme Blanc Taille 39

Geox D Desya A Trainers Beige EU 39 Femme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
92,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox Baskets D Desya a pour Femme, Blanc cassé A, 39 EU

2 à 3 jours ouvrés
110,99 €
Livraison gratuite

Geox Baskets D Desya a pour Femme, Blanc cassé A, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,51 €
Livraison à partir de 27,14 €

Baskets Geox D DESYA A pour Femme 39 Blanc

24h
139,90 €
Livraison gratuite

Geox Baskets D Desya a pour Femme, Blanc cassé A, 39 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
153,97 €
Livraison gratuite

Geox Baskets D Desya a pour Femme, Blanc cassé A, 39 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
222,48 €
Livraison à partir de 14,43 €

Produits similaires

Geox Baskets D Spherica Ec13 a pour femme Blanc cassé Taille 39 EU
92,49 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets Femme D SUNNETTY A Papyrus/Lt Gold Taille 38 EU
80,15 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Women's D Spherica C Sneaker, Noir, 38 EU
80,77 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Femme D SUNNETTY A Basket, Papyrus/Lt Gold, 36 EU
80,67 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Geox D Spherica C, Baskets pour Femme, Noir, 39 EU
75,34 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox D Desya A Trainers Beige EU 39 Femme

Offre la moins chère

Chaussures de running femme GEOX D Desya A respirantesDécouvrez la fusion parfaite d´un design dynamique inspiré de la course et d´un style urbain sophistiqué avec les baskets GEOX D Desya A pour femmes. Méticuleusement conçues pour la femme moderne en mouvement, ces baskets basses offrent une expérience de port exceptionnelle qui dynamisera instantanément vos tenues de tous les jours. La Desya A est plus qu´une simple chaussure , c´est une déclaration de confort, d´innovation et d´élégance urbaine sans effort, conçue pour vous accompagner tout au long de la journée avec une aisance et un style inégalés.Le cœur de l´attrait de la Desya réside dans son confort exceptionnel et sa technologie révolutionnaire. Construites sur le système breveté exclusif de GEOX, ces baskets redéfinissent ce que signifie être respirant. La semelle extérieure perforée fonctionne en tandem avec une membrane résistante, respirante et imperméable, permettant une régulation naturelle de la température tout au lo
92,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)