Geox Desya Trainers Blanc EU 36 Femme

Geox Baskets D Desya pour Femme Blanc Taille 36

Geox Desya Trainers Blanc EU 36 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
70,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets Geox D DESYA pour Femme 36 Blanc

24h
83,90 €
Livraison gratuite

Geox Femme D DESYA A Basket, White/Lt Gold, 36 EU

2 à 3 jours ouvrés
89,55 €
Livraison gratuite

Geox Femme D DESYA A Basket, White/Lt Gold, 36 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
102,46 €
Livraison gratuite

Baskets femme Geox Desya A Blanc 36

5 jours ouvrables
107,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Geox Desya A Blanc 36

3 à 5 jours ouvrés
107,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Geox Femme D DESYA A Basket, White/Lt Gold, 36 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
139,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Geox Baskets D Spherica Ec13 a pour femme Blanc cassé Taille 39 EU
92,49 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets Femme D SUNNETTY A Papyrus/Lt Gold Taille 38 EU
77,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Women's D Spherica C Sneaker, Noir, 38 EU
80,77 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Femme D SUNNETTY A Basket, Papyrus/Lt Gold, 36 EU
80,67 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Geox D Spherica C, Baskets pour Femme, Noir, 39 EU
75,34 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Desya Trainers Blanc EU 36 Femme

Offre la moins chère

GEOX Desya Baskets pour femme - Confort respirant avec style urbainDécouvrez la fusion parfaite entre technologie innovante et style urbain contemporain avec les baskets GEOX Desya pour femme. Conçues pour la femme moderne en mouvement, ces baskets offrent une leçon magistrale de confort et de respirabilité, garantissant que vos pieds restent frais et confortables, de votre trajet matinal à vos sorties en soirée. La basket Desya incarne une esthétique sportive, inspirée de la course, réinventée pour la ville, ce qui en fait le choix ultime pour celles qui refusent de faire des compromis sur le style ou le bien-être. Son design polyvalent comble sans effort le fossé entre les vêtements de sport et la mode décontractée chic.La Desya est une basket légère, confortable et respirante pour femmes qui apporte une touche décontractée à une esthétique sportive.Fabriquée à partir d´une combinaison de tissu brillant et de matière à effet cuir, elle dynamisera instantanément les tenues de tous les
70,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)