Geox Spherica Actif X2 Trainers Marron EU 40 Femme

Geox Baskets D Spherica Actif X2

Geox Spherica Actif X2 Trainers Marron EU 40 Femme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
98,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox Femme D Spherica Actif X2, Taupe, 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
113,15 €
Livraison gratuite

Geox Femme D Spherica Actif X2, Taupe, 40 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
114,32 €
Livraison gratuite

Geox Femme D Spherica Actif X2, Taupe, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,05 €
Livraison à partir de 2,95 €

Geox Femme D Spherica Actif X2, Taupe, 40 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
232,00 €
Livraison à partir de 14,17 €

Geox Femme D Spherica Actif X2, Taupe, 40 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
300,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Geox Baskets D Spherica Ec13 a pour femme Blanc cassé Taille 39 EU
92,49 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Femme D SUNNETTY A Basket, Papyrus/Lt Gold, 36 EU
80,67 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Geox Women's D Spherica C Sneaker, Noir, 38 EU
109,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets D Bulmya B pour Femme, Lt Rose White, 38 EU
84,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Geox D Spherica C, Baskets pour Femme, Noir, 39 EU
111,07 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Spherica Actif X2 Trainers Marron EU 40 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion révolutionnaire de style, de confort et de performance toutes saisons avec les baskets GEOX Spherica Actif X2 pour hommes. Pièce maîtresse du vestiaire de l´homme moderne, cette basket basse est conçue pour sublimer votre expérience urbaine quotidienne. Sa silhouette classique, confectionnée dans des matériaux premium avec une finition cuir sophistiquée, offre un attrait intemporel qui s´intègre parfaitement à n´importe quelle garde-robe, en faisant le choix idéal pour naviguer dans votre routine citadine avec assurance et style.Au cœur de la Spherica Actif X2 se trouve la technologie innovante de GEOX, conçue pour offrir une expérience de marche inégalée. Le système révolutionnaire Spherica™, doté du Zero Shock System, procure un amorti exceptionnel en absorbant les chocs et les impacts du sol. Cela protège non seulement vos pieds et vos articulations, mais offre également un effet rebond amélioré, restituant l´énergie à chaque pas pour une sensation dynamique et l
98,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)