Geox Spherica Ec4.1 Booties Marron EU 38 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
105,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox Baskets D Spherica Ec4.1 pour femme, taupe, 38 EU

2 à 3 jours ouvrés
114,99 €
Livraison gratuite

Geox Baskets D Spherica Ec4.1 pour femme, taupe, 38 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
130,18 €
Livraison gratuite

Bottines femme Geox Spherica Marron 38

5 jours ouvrables
152,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottines femme Geox Spherica Marron 38

3 à 5 jours ouvrés
152,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Geox Baskets D Spherica Ec4.1 pour femme, taupe, 38 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
161,65 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Geox Femme D SPHERICA EC4.1 A Basket, White/Nude, 40 EU
56,01 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Femme D Spherica Ec4.1 B Basket, Or Blanc, 41 EU
132,70 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Geox Femme D Spherica Ec4.1 D Basket, Black Gun, 41 EU
90,21 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets Femme D Spherica Ec4.1 B Or Blanc 36 EU
132,70 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Geox Femme Spherica Ec4.1 C Femme>Femme>Basket-Mode, Gold Optic White, 38 EU
139,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Spherica Ec4.1 Booties Marron EU 38 Femme

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la chaussure urbaine avec la GEOX Spherica EC4.1, une bottine basse révolutionnaire conçue pour la femme moderne qui refuse de faire des compromis sur le confort ou le style. Méticuleusement fabriquées en cuir premium, ces bottines représentent la fusion parfaite entre technologie innovante et design contemporain, en faisant un ajout essentiel à toute collection de chaussures.Découvrez un niveau de confort sans précédent à chaque pas. La Spherica EC4.1 est conçue pour transformer votre marche, offrant un effet d´amorti extraordinaire qui vous donne une sensation de légèreté du matin au soir. Le cœur de ce confort exceptionnel réside dans ses spécifications techniques avancées, y compris le système révolutionnaire Zero Shock System. Ce système intègre des sphères ultra-résilientes dans la semelle, qui absorbent et dissipent les chocs et impacts générés par la marche. Cela procure non seulement une sensation de douceur incroyable, mais aide également à protéger vos
105,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)