Geox Eclyper Trainers Bleu EU 28 Enfants

Geox Baskets Eclyper Bleu Taille EU 28 Enfants

Geox Eclyper Trainers Bleu EU 28 Enfants

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets basses enfant garcons Geox J ECLYPER BOY Bleu 28

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
36,33 €
Livraison gratuite

Baskets fille Geox Eclyper Bleu 28

3 à 5 jours ouvrés
44,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets fille Geox Eclyper Bleu 28

5 jours ouvrables
44,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Geox J Eclyper Boy A Pour Enfant - 28 Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
45,00 €
Livraison gratuite

Baskets Geox J ECLYPER BOY A pour Enfant 28 Bleu

24h
45,00 €
Livraison à 4,99 €

Geox Garçon J Eclyper Boy Basket, Navy, 28 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
53,26 €
Livraison à 5,99 €

Geox Garçon J Eclyper Boy Basket, Navy, 28 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,83 €
Livraison gratuite
Geox Eclyper Trainers Bleu EU 28 Enfants

Offre la moins chère

GEOX Eclyper Fille Cuir Velcro Baskets : La basket classique qui respireDécouvrez la fusion parfaite entre style contemporain et confort inégalé avec les baskets GEOX Eclyper, une sneaker basse classique conçue spécialement pour les filles actives. Ce chef-d´œuvre de chaussure allie une esthétique tendance à la technologie révolutionnaire qui fait la renommée de GEOX, garantissant que les pieds de votre enfant restent heureux et sains, du trajet à l´école aux aventures du week-end. L´Eclyper est plus qu´une simple chaussure , c´est un engagement envers le bien-être supérieur et le style sans effort.Au cœur de la GEOX Eclyper se trouve le système exclusif breveté de la marque. Les baskets traditionnelles à semelle en caoutchouc peuvent piéger la chaleur et la transpiration, entraînant un inconfort. GEOX a révolutionné la chaussure en perforant la semelle extérieure en caoutchouc durable et en y intégrant une membrane spéciale résistante à l´eau et respirante. Cette technologie ingénieus
32,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox Baskets B Eclyper Boy C pour enfant 22 Bleu
28,79 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets Eclyper Blanc/Bleu marine Garçons/Filles EU 23
29,20 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Geox J Eclyper Girl Basket, Blanc/Fuchsia, 36 EU
34,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Baskets J Eclyper Boy Garçon Blanc Taille 35
32,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Eclyper A Trainers Blanc EU 37 Fille
34,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €