Geox Fadinlight A Trainers Blanc EU 30 Fille

Geox Baskets FADINLIGHT GIRL - bleu pastel/jaune clair/rose pastel/blanc - Taille 30

Geox Fadinlight A Trainers Blanc EU 30 Fille

Prix le moins cher
8 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox J FADINLIGHT Girl A, Basket Fille, White/Multicolor,

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,95 €
Livraison gratuite

Geox J FADINLIGHT Girl A, Basket Fille, White/Multicolor,

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,57 €
Livraison gratuite

Geox J FADINLIGHT Girl A, Basket Fille, White/Multicolor,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,20 €
Livraison à partir de 4,90 €

Geox J Fadinlight Girl Colour Blanc 30

Livraison sous 3 a 5 jours
65,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geox Baskets Fadinlight Rose EU 30 Fille
42,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Baskets Fadinlight Rose Fille Taille EU 35
42,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Baskets fille J Fadinlight Girl A – Blanc/Multicolore
48,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
J Fadinlight Girl - 25
44,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Baskets J Fadinlight Girl F pour enfant Bleu Taille 26
45,43 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Fadinlight A Trainers Blanc EU 30 Fille

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite entre plaisir, confort et style actif avec les baskets GEOX Fadinlight A, un choix remarquable parmi les chaussures pour filles. Ces baskets classiques basses sont méticuleusement conçues pour soutenir toutes ses aventures, de la salle de classe à la cour de récréation, tout en ajoutant une touche de magie éblouissante à sa démarche.Fadinlight est une basket basse, légère et souple pour filles, au design actif qui rehausse les tenues décontractées et sportives. Fabriquée dans un matériau nacré à effet verni et un mesh brillant, elle gardera les enfants non seulement confortables mais aussi constamment amusés grâce aux lumières intégrées dans la semelle extérieure. Ce design innovant garantit que chaque bond, saut et course est un spectacle lumineux enchanteur, faisant de ces baskets un succès immédiat.La pierre angulaire de la philosophie de conception de GEOX est le bien-être du pied, et la Fadinlight A témoigne de cet engagement. Dotées de la technologie
48,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)