Geox Fadinlight Trainers Rose EU 35 Fille

Geox Baskets Fadinlight Rose Fille Taille EU 35

Geox Fadinlight Trainers Rose EU 35 Fille

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
42,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox J FADINLIGHT Girl C, Basket Fille, Pink/Multicolor,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,91 €
Livraison à partir de 11,90 €

Geox J FADINLIGHT Girl C, Basket Fille, Pink/Multicolor,

2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite

Geox J FADINLIGHT Girl C, Basket Fille, Pink/Multicolor,

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,37 €
Livraison gratuite

Baskets femme Geox Fadinlight C Rose 35

3 à 5 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Geox Fadinlight C Rose 35

5 jours ouvrables
59,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Fadinlight Girl - 35

Livraison sous 3 a 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Geox J FADINLIGHT Girl C, Basket Fille, Pink/Multicolor,

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
69,66 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Geox Baskets Fadinlight Rose EU 30 Fille
42,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Baskets femme Geox Fadinlight C Rose 36
35,04 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
J Fadinlight Girl - 25
50,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets fille J Fadinlight Girl A – Blanc/Multicolore
50,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Fadinlight Girl - 27
39,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Fadinlight Trainers Rose EU 35 Fille

Offre la moins chère

Découvrez la GEOX Fadinlight, la sneaker basse parfaite qui allie style classique et plaisir ludique pour les filles actives. Conçues pour rehausser sans effort n´importe quelle tenue décontractée, ces baskets sont le choix ultime pour les aventures quotidiennes, de la salle de classe au terrain de jeu. La Fadinlight n´est pas juste une chaussure , c´est une expérience, alliant un design sophistiqué à la joie pure de l´enfance. Son esthétique active est parfaite pour les jeunes filles qui aiment bouger, offrant une base élégante pour leur garde-robe quotidienne.Découvrez un confort révolutionnaire grâce à la technologie brevetée GEOX. Une membrane microporeuse spéciale intégrée dans la semelle offre une respirabilité inégalée. Ce système innovant agit pour évacuer la sueur et l´humidité sans laisser entrer l´eau, assurant une régulation naturelle de la température à l´intérieur de la chaussure. Le résultat est des pieds qui restent confortablement secs et sains toute la journée, quelle
42,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)