Geox Sunnetty Trainers Noir EU 36 Femme

Geox Baskets Femme D SUNNETTY A Noir Taille 36 EU

Geox Sunnetty Trainers Noir EU 36 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
60,49 €
Livraison à 2,99 €

Geox Femme D SUNNETTY A Basket, Black, 36 EU

2 à 3 jours ouvrés
72,08 €
Livraison gratuite

Geox Femme D SUNNETTY A Basket, Black, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,53 €
Livraison à 13,90 €

Baskets femme Geox Sunnetty A Noir 36

3 à 5 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Geox Sunnetty A Noir 36

5 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à 6,99 €

Geox Femme D SUNNETTY A Basket, Black, 36 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,68 €
Livraison gratuite

Geox Femme D SUNNETTY A Basket, Black, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,49 €
Livraison gratuite

Geox Femme D SUNNETTY A Basket, Black, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,91 €
Livraison à 11,90 €

Geox Femme D SUNNETTY A Basket, Black, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,28 €
Livraison à 8,60 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Geox Sunnetty Trainers Noir EU 36 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite d´un style sophistiqué et d´un confort révolutionnaire avec les baskets GEOX Sunnetty, la sneaker basse classique par excellence conçue pour la femme moderne. Rehaussez votre collection de chaussures de tous les jours avec une chaussure qui non seulement a une apparence impeccable, mais qui procure également une sensation de bien-être inégalée, en faisant un ajout essentiel à toute garde-robe contemporaine.Au cœur du design des Sunnetty se trouve la technologie exclusive brevetée de GEOX. Ce système innovant est doté d´une semelle extérieure perforée associée à une membrane durable, respirante et imperméable. Cela permet une régulation naturelle de la température, créant un microclimat idéal à l´intérieur de la chaussure qui garde vos pieds confortablement secs et frais tout au long de la journée. Dites adieu à l´inconfort et bonjour à la fraîcheur toute la journée, que vous naviguiez dans une journée de travail chargée, que vous exploriez la ville ou que v
60,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox Baskets femme Calithe A Noir 39 EU
64,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Geox Baskets D Bulmya B pour Femme, Lt Rose White, 38 EU
64,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Geox Amabel Trainers Beige EU 37 Femme
60,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Baskets D Bulmya B pour Femme, Lt Rose White, 38 EU
99,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Geox - Amabel - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 38 EU
70,33 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €