Geox Fadinlight A Trainers Blanc EU 35 Fille

Geox – Baskets fille J FADINLIGHT Girl A Blanc/Multicolore

Geox Fadinlight A Trainers Blanc EU 35 Fille

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox J FADINLIGHT Girl A, Basket Fille, White/Multicolor,

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,95 €
Livraison gratuite

Geox J FADINLIGHT Girl A, Basket Fille, White/Multicolor,

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,99 €
Livraison gratuite

Fadinlight Girl - 35

Livraison sous 3 a 5 jours
65,00 €
Livraison gratuite

Baskets fille Geox Fadinlight A Blanc 35

3 à 5 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets fille Geox Fadinlight A Blanc 35

5 jours ouvrables
65,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Geox J FADINLIGHT Girl A, Basket Fille, White/Multicolor,

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
76,68 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Geox Baskets basses U TERRESTRE B ABX A in Marine 41
113,60 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets basses U TERRESTRE B ABX A in Marine 44
113,60 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets U Nebula B Homme bleu marine Taille 42 EU
94,95 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets basses hommes Geox U TERRESTRE B ABX A Marine 43
113,60 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Geox U TERRESTRE B ABX A Marine 42
113,60 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Fadinlight A Trainers Blanc EU 35 Fille

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite entre plaisir, confort et style actif avec les baskets GEOX Fadinlight A, un choix remarquable parmi les chaussures pour filles. Ces baskets classiques basses sont méticuleusement conçues pour soutenir toutes ses aventures, de la salle de classe à la cour de récréation, tout en ajoutant une touche de magie éblouissante à sa démarche.Fadinlight est une basket basse, légère et souple pour filles, au design actif qui rehausse les tenues décontractées et sportives. Fabriquée dans un matériau nacré à effet verni et un mesh brillant, elle gardera les enfants non seulement confortables mais aussi constamment amusés grâce aux lumières intégrées dans la semelle extérieure. Ce design innovant garantit que chaque bond, saut et course est un spectacle lumineux enchanteur, faisant de ces baskets un succès immédiat.La pierre angulaire de la philosophie de conception de GEOX est le bien-être du pied, et la Fadinlight A témoigne de cet engagement. Dotées de la technologie
48,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)