Baskets enfant Geox Perth Noir 37

Geox Baskets Homme Perth Boy Noir Taille 37

Baskets enfant Geox Perth Noir 37

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
40,16 €
Livraison à 6,99 €

Geox Perth Trainers Noir EU 37 Enfants

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
40,49 €
Livraison à 2,99 €

Baskets enfant Geox Perth Noir 37

3 à 5 jours ouvrés
40,76 €
Livraison à 6,99 €

Geox Homme J Perth Boy E, Noir, 37 EU

2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Perth Boy - 37

Livraison sous 3 a 5 jours
55,00 €
Livraison gratuite

Baskets Geox J Perth Boy E pour 37 Noir

24h
55,00 €
Livraison à 4,99 €

Geox Homme J Perth Boy E, Noir, 37 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,77 €
Livraison gratuite

Geox Homme J Perth Boy E, Noir, 37 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
148,47 €
Livraison à 13,27 €
Baskets enfant Geox Perth Noir 37

Offre la moins chère

Sneakers basses pour garçon confortables et légÚres au design sportif contemporain. Avec leur tige blanche en matiÚre à effet cuir foulonné et nylon, les Perth mettent en valeur les tenues décontractées de lâécole et des loisirs. Grâce à leur semelle extérieure respirante et souple, ces chaussures garantissent un bien-être maximal à chaque pas.Caractéristiques clésChaussures faciles à porterLe scratch et les lacets élastiques permettent un enfilage facile et un chaussant réglable; La semelle intérieure est amovible, hygiénique et pratiqueMatériauxEmpeigne: 80% Synthétique-20% TissuDoublure: 100% TissuSemelle extérieure: 100% CaoutchoucSemelle intérieure: 100% Tissu
40,16 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Geox Baskets U Snake 2.0 C pour Homme, Bleu Marine, 41 EU
53,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets Snake Original A Orange Taille EU 47 Homme
85,80 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Geox Baskets U Volpiano A pour Homme, Sauge, 43 EU
74,94 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets U Renan B Homme – Café – Taille 44 EU
95,77 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Pg1x Abx Trainers Vert EU 43 Homme
75,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 5,99 €