Geox Snake Slip-on Trainers Bleu EU 41 Homme

Geox Baskets Homme Snake L Bleu marine 41 EU

Geox Snake Slip-on Trainers Bleu EU 41 Homme

Prix le moins cher
8 jours ouvrable(s)
74,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets Geox Snake Scam.+Mesh Bleu 41

5 jours ouvrables
75,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Geox Snake Scam.+Mesh Bleu 41

3 à 5 jours ouvrés
75,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

Basket - Geox - U Snake L - Cuir - Confort exceptionnel - Homme - Dark Grey/ Off White 41

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
78,00 €
Livraison gratuite

Geox Homme Uomo Snake L Sneakers, Navy, 41 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
80,89 €
Livraison à partir de 5,99 €

Geox Homme Uomo Snake L Sneakers, Navy, 41 EU

2 à 3 jours ouvrés
82,43 €
Livraison gratuite

Geox Homme Uomo Snake L Sneakers, Navy, 41 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
87,74 €
Livraison gratuite

Geox Homme Uomo Snake L Sneakers, Navy, 41 EU

88,73 €
Livraison gratuite

Geox Homme Uomo Snake L Sneakers, Navy, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,20 €
Livraison à partir de 2,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Aération optimale : Technologie Geox pour une ventilation parfaite.
• Confort sur mesure : Semelle intérieure amovible et semelle extérieure résistante.
• Excellente qualité : Matériaux de première qualité pour une durabilité accrue.

Produits similaires

Geox Baskets U Snake 2.0 C pour Homme, Bleu Marine, 41 EU
75,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Geox U TERRESTRE B ABX A Marine 41
113,60 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets U Nebula B Homme bleu marine Taille 42 EU
94,95 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets basses hommes Geox U TERRESTRE B ABX A Marine 43
113,60 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets U BALTMOORE Homme 42 Bleu
55,26 €
Comparer 10 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Geox Snake Slip-on Trainers Bleu EU 41 Homme

Offre la moins chère

Entrez dans un monde de confort inégalé et de style iconique avec les baskets slip-on GEOX Uomo Snake pour homme. Une pièce essentielle pour toute garde-robe moderne, cette chaussure basse allie magistralement une esthétique dynamique de style course à pied avec la commodité ultime d´une conception slip-on. C´est le choix parfait pour l´homme actif qui refuse de faire des compromis sur le style ou le bien-être, offrant une solution polyvalente qui passe sans effort du travail au week-end. La GEOX Snake est plus qu´une simple basket , c´est une expérience en matière de chaussures innovantes conçues pour votre vie quotidienne.Découvrez la technologie révolutionnaire qui distingue GEOX. Dotées du système breveté exclusif, ces baskets assurent une respirabilité exceptionnelle et une sensation de bien-être total pour vos pieds. La combinaison d´une semelle perforée et d´une membrane résistante, respirante et imperméable permet une régulation naturelle de la température, créant le microclima
74,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)