Baskets Geox Flextride Plus Blanc 43

Geox Baskets homme U Flextride Plus A Blanc Taille 43

Baskets Geox Flextride Plus Blanc 43

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
69,36 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Geox Flextride Plus Blanc 43

3 à 5 jours ouvrés
69,97 €
Livraison à 6,99 €

Geox Baskets U FLEXTRIDE Plus A pour Homme, Blanches, 43 EU

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
76,15 €
Livraison à 5,99 €

Baskets Geox U FLEXTRIDE PLUS A pour Homme 43 Blanc

Prix total le moins cher
24h
76,90 €
Livraison gratuite

Geox Baskets U FLEXTRIDE Plus A pour Homme, Blanches, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,93 €
Livraison à 11,90 €

Geox Baskets U FLEXTRIDE Plus A pour Homme, Blanches, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,05 €
Livraison à 4,90 €

Geox Baskets U FLEXTRIDE Plus A pour Homme, Blanches, 43 EU

2 à 3 jours ouvrés
86,11 €
Livraison gratuite

Geox Baskets U FLEXTRIDE Plus A pour Homme, Blanches, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à 23,03 €

Geox Baskets U FLEXTRIDE Plus A pour Homme, Blanches, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets Geox Flextride Plus Blanc 43

Offre la moins chère

Les Baskets Geox Flextride Plus incarnent le parfait équilibre entre style moderne et confort exceptionnel. Conçues pour ceux qui mÚnent une vie active tout en recherchant des chaussures qui s'adaptent à leur rythme, ces baskets sont idéales pour une utilisation quotidienne, que ce soit pour une promenade en ville ou pour des activités sportives.Ces sneakers se distinguent par leur technologie innovante, garantissant une respirabilité optimale. La conception intelligente permet une circulation d'air efficace, aidant à garder vos pieds au frais et au sec, même lors des journées les plus chargées.Les Baskets Geox Flextride Plus sont aussi dotées d'une semelle extérieure en caoutchouc, offrant une excellente adhérence sur diverses surfaces. Cela assure non seulement une marche en toute sécurité, mais également un maintien idéal lors des déplacements rapides. Les coureurs apprécieront la légÚreté et le amorti de la semelle intermédiaire, qui apporte un confort supplé
69,36 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Geox Baskets U Snake 2.0 C pour Homme, Bleu Marine, 41 EU
57,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets Snake Original A Orange Taille EU 47 Homme
85,16 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Geox Baskets U Volpiano A pour Homme, Sauge, 43 EU
74,94 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets U Renan B Homme – Café – Taille 44 EU
95,37 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets Homme U KLAIVER B Noir Taille 42 EU
67,06 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite