Baskets Geox Nebula Tumb.Lea Noir 40

Geox Baskets Homme U Nebula B – Noir – Taille 40 (EU)

Baskets Geox Nebula Tumb.Lea Noir 40

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
101,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Geox Nebula Tumb.Lea Noir 40

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
101,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

Geox Nebula Trainers Noir EU 40 Homme

8 jours ouvrable(s)
101,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox Homme U Nebula B Sneakers, Black, 40 EU

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
102,10 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Nebula B Sneakers, Black, 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
102,11 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Nebula B Sneakers, Black, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,99 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Nebula B Sneakers, Black, 40 EU

118,01 €
Livraison gratuite

GEOX Slip on noir, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
149,90 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Nebula B Sneakers, Black, 40 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
149,90 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Geox Baskets U Snake 2.0 C pour Homme, Bleu Marine, 41 EU
75,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets basses U TERRESTRE B ABX A in Marine 41
113,60 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets U Nebula B Homme bleu marine Taille 42 EU
94,95 €
Comparer 8 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets basses hommes Geox U TERRESTRE B ABX A Marine 43
113,60 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets U Sterratrail + Grip pour Homme, Bleu Marine, 39 EU
76,25 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets Geox Nebula Tumb.Lea Noir 40

Offre la moins chère

Baskets basses pour homme, confortables, ultra-respirantes et au design total black.Porte-drapeau d'un style emblématique, les Nebula⢠sont des baskets synonymes de légÚreté, de confort et de respirabilité supérieure. L'esthétique monochrome raffinée en cuir foulonné noir est facile à coordonner et destinée à rester indémodable. Caractéristiques Un mix de respiration importante et de design ergonomique grâce aux systÚmes conçus par Geox. Amorti optimal qui offre protection et absorption des impacts et des sollicitations. Chaussures légÚres pour une marche toujours synonyme de confort, tout au long de la journée. Chaussures faciles à porter pour un confort supérieur. Lâélastique sur la tige permet un enfilage facile et rapide. La semelle intérieure est amovible, hygiénique et pratique. Composition Empeigne: 84% Cuir-16% Tissu Doublure: 76% Tissu-17% Cuir-7% Synthétique Semelle extérieure: 67% Matériau Synthétique-33% Caoutchouc Semelle intérieure: 100% Cuir .
101,56 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr