Geox Snake Original A Trainers Beige EU 43 Homme

Geox Baskets homme U Snake Original A Sand Taille 43 EU

Geox Snake Original A Trainers Beige EU 43 Homme

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
70,99 €
Livraison à 2,99 €

Geox Homme U Snake Original A Basket, Sand, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,00 €
Livraison à 12,90 €

Geox Homme U Snake Original A Basket, Sand, 43 EU

3 à 5 jours ouvrés
86,82 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Snake Original A Basket, Sand, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,39 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Snake Original A Basket, Sand, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,49 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Snake Original A Basket, Sand, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,50 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Snake Original A Basket, Sand, 43 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
93,50 €
Livraison à 8,00 €

Geox Homme U Snake Original A Basket, Sand, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,90 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Snake Original A Basket, Sand, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Geox Snake Original A Trainers Beige EU 43 Homme

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la chaussure urbaine avec les baskets GEOX Snake Original A, une sneaker classique basse conçue pour l´homme moderne qui refuse de faire des compromis sur le style ou le confort. Cette chaussure emblématique est un modèle de design, conçue pour soutenir votre style de vie actif tout en conservant une esthétique intemporelle et sophistiquée.Conçues avec la technologie révolutionnaire brevetée de GEOX, ces baskets pour hommes offrent un niveau de respirabilité inégalé. Le système innovant, une caractéristique de la marque GEOX, favorise la régulation naturelle de la température à l´intérieur de la chaussure. Cela crée un microclimat idéal qui garantit que vos pieds restent confortablement secs et frais du matin au soir. Vivez une sensation de bien-être constant et dites adieu à l´inconfort des pieds surchauffés, où que votre journée vous mène.La Snake Original A trouve l´équilibre parfait entre énergie dynamique et attrait classique et durable. Son design polyvalen
70,99 €
15-17 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox Baskets U Snake 2.0 C pour Homme, Bleu Marine, 41 EU
53,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets Snake Original A Orange Taille EU 47 Homme
85,80 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Geox Pg1x Abx Trainers Vert EU 42 Homme
96,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Baskets U Volpiano A pour Homme, Sauge, 43 EU
74,94 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Pg1x Abx Trainers Vert EU 45 Homme
96,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €