Geox Homme U Spherica A Sneakers, Black, 43 EU

Geox Baskets Homme U Spherica A Noir Taille 43 EU

Geox Homme U Spherica A Sneakers, Black, 43 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Geox Spherica Trainers Noir EU 43 Homme

8 jours ouvrable(s)
67,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox Homme U Spherica A Sneakers, Black, 43 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,40 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Spherica A Sneakers, Black, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Spherica A Sneakers, Black, 43 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
230,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Geox Baskets U Snake 2.0 C pour Homme, Bleu Marine, 41 EU
75,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Geox U TERRESTRE B ABX A Marine 41
113,60 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets U Nebula B Homme bleu marine Taille 42 EU
94,95 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets basses hommes Geox U TERRESTRE B ABX A Marine 43
113,60 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets U BALTMOORE Homme 42 Bleu
51,49 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Homme U Spherica A Sneakers, Black, 43 EU

Offre la moins chère

Les systèmes brevetés Geox garantissent la respirabilité de la semelle et le bien-être des pieds Le système Zero-Shock à coussinets sphériques amortissants augmente l’amorti et assure une idéale absorption des impacts et des sollicitations Des chaussures légères pour une plus grande liberté de mouvement Chaussant facile à régler grâce à la fermeture à lacets Semelle intérieure amovible
59,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr