Geox Snake Trainers Gris EU 48 Homme

Geox Baskets Homme Uomo Snake K – Gris foncé/Blanc cassé – Taille 48 EU

Geox Snake Trainers Gris EU 48 Homme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
72,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets Geox Snake Scam.+Mesh Gris 48

5 jours ouvrables
75,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Geox Snake Scam.+Mesh Gris 48

3 à 5 jours ouvrés
75,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

Geox Homme Uomo Snake K Sneakers, Dk Grey/Off White, 48 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,70 €
Livraison à partir de 5,90 €

Geox Homme Uomo Snake K Sneakers, Dk Grey/Off White, 48 EU

2 à 3 jours ouvrés
87,90 €
Livraison gratuite

Geox Homme Uomo Snake K Sneakers, Dk Grey/Off White, 48 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,92 €
Livraison gratuite

GEOX Baskets basses 'UOMO SNAKE' anthracite / gris clair / gris foncé / orange foncé, Taille 48

Livraison sous 2 à 5 jours
87,92 €
Livraison gratuite

Geox Homme Uomo Snake K Sneakers, Dk Grey/Off White, 48 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,08 €
Livraison gratuite

Geox Homme Uomo Snake K Sneakers, Dk Grey/Off White, 48 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Geox Baskets U Snake 2.0 C pour Homme, Bleu Marine, 41 EU
75,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Geox U TERRESTRE B ABX A Marine 41
113,60 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets U Nebula B Homme bleu marine Taille 42 EU
94,95 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets basses hommes Geox U TERRESTRE B ABX A Marine 43
113,60 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets U BALTMOORE Homme 42 Bleu
51,49 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Snake Trainers Gris EU 48 Homme

Offre la moins chère

GEOX Snake Baskets Respirantes Homme | Sneakers Iconiques Style RunningDécouvrez la fusion parfaite de technologie innovante et de style intemporel avec les baskets GEOX Snake pour homme, une sneaker iconique et polyvalente qui constitue une pierre angulaire de la chaussure moderne. Conçue pour l´homme exigeant qui réclame à la fois confort et élégance décontractée, l´Uomo Snake est un ajout indispensable à toute garde-robe. Sa silhouette dynamique de style running en fait le choix ultime pour toutes les occasions, des journées chargées en ville aux sorties décontractées du week-end.Découvrez le confort révolutionnaire que seule GEOX peut offrir. La base de l´exceptionnel confort de port du Snake réside dans la technologie brevetée de la marque. La combinaison d´une semelle extérieure perforée et d´une membrane spéciale résistante, respirante et imperméable permet une régulation naturelle de la température, créant un microclimat idéal à l´intérieur de la chaussure. Cela permet à vos pi
72,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)