Geox Assister Trainers Bleu EU 31 Enfants

Geox Baskets J Assister Boy pour garçon Orange Royal Taille 31

offres d'occasion à partir de

Geox Assister Trainers Bleu EU 31 Enfants

Prix le moins cher
8 jours ouvrable(s)
40,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox J Assister Boy B Baskets pour garçon, Orange Royal., 31 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,65 €
Livraison gratuite

Geox J Assister Boy B Baskets pour garçon, Orange Royal., 31 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Geox J Assister Boy B Baskets pour garçon, Orange Royal., 31 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

J Assister Boy - 31

Livraison sous 3 a 5 jours
55,00 €
Livraison gratuite

Geox J Assister Boy B Baskets pour garçon, Orange Royal., 31 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
86,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Geox J Activart Illuminus Baskets pour Femme, Silver Fluo Fuchsia, 37 EU
56,40 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Basket Femme D BLOMIEE J Optic White/Nude
64,90 €
Comparer 10 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Geox Fille J944gd Tennis-basket-hautes, Noir, 41 EU
52,40 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Femme J Activart Illuminus Basket, Fuchsia Lilas, 37 EU
54,10 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets Femme D Blomiee J Lt Gold Lt Taupe 37 EU
72,55 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Assister Trainers Bleu EU 31 Enfants

Offre la moins chère

Baskets Lumineuses GEOX Assister Garçons & FillesCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : BasketsDécouvrez la GEOX Assister, la basket basse ultime conçue pour suivre l´énergie débordante des garçons et filles actifs. Alliant une esthétique dynamique de style running à une technologie révolutionnaire, l´Assister est plus qu´une simple chaussure, c´est un partenaire dans chaque aventure. Parfaites pour l´école, la cour de récréation et tous les moments entre les deux, ces baskets offrent une combinaison imbattable de style, de confort et de plaisir que les parents et les enfants vont adorer. Regardez le visage de votre enfant s´illuminer de joie lorsque les lumières intégrées à la semelle extérieure illuminent chacun de ses pas, courses et sauts, ajoutant une touche de magie à ses activités quotidiennes.La GEOX Assister est conçue pour un confort suprême tout au long de la journée. Au cœur de sa conception se trouve la technologie respirante brevetée de GEOX. Ce système innovant comprend
40,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)