Geox Flexyper Plus Ab Booties Jaune EU 29 Enfants

Geox Baskets J Flexyper Plus Boy Enfant Jaune Taille 29

Geox Flexyper Plus Ab Booties Jaune EU 29 Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
60,99 €
Livraison à 2,99 €

GEOX Bottes 'Flexyper Plus' umbra / noir, Taille 29

Livraison sous 2 à 5 jours
74,90 €
Livraison gratuite

Geox J Flexyper Plus Boy Ankle Boot, noir foncé, 29 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,37 €
Livraison gratuite

Baskets Geox J Flexyper Plus Boy pour Enfant 29 Jaune

24h
85,00 €
Livraison gratuite

Geox J Flexyper Plus Boy Ankle Boot, noir foncé, 29 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à 21,50 €
Geox Flexyper Plus Ab Booties Jaune EU 29 Enfants

Offre la moins chère

Découvrez le compagnon idéal pour les aventures quotidiennes de votre enfant avec les bottines GEOX Flexyper Plus Ab. Conçues pour les garçons et les filles actifs qui ont besoin de chaussures capables de suivre leur rythme, ces bottines basses allient technologie de pointe et style dynamique d´inspiration extérieure. Parfaites pour l´école, la cour de récréation et les explorations du week-end, les Flexyper Plus sont conçues pour offrir des performances, un confort et une sécurité supérieurs à chaque pas.La caractéristique la plus remarquable de cette bottine est sa base : une semelle extérieure spéciale ultra-adhérente qui offre une traction exceptionnelle sur toutes les surfaces. De l´herbe humide aux trottoirs glissants en passant par les sentiers accidentés, cette technologie de semelle avancée assure une stabilité et une adhérence maximales, donnant aux enfants la confiance nécessaire pour courir, sauter et jouer sans limites. Cette attention portée à la sécurité permet aux paren
60,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox J Activart Illuminus Baskets pour Femme, Silver Fluo Fuchsia, 37 EU
61,01 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Basket Femme D BLOMIEE J Optic White/Nude
63,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Geox J MIKIROSHI Girl Sneakers Noir 34 EU, Noir, 34 EU
36,54 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Geox Baskets Femme D Blomiee J Lt Gold Lt Taupe 37 EU
70,29 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 26,90 €
Geox Baskets J Activart Illuminus pour Fille, Fuchsia Lilas, 4 UK
55,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite