Geox Flexyper Plus Ab Booties Vert EU 30 Enfants

Geox Baskets J Flexyper Plus Boy Enfant Taille 30 Vert

offres d'occasion à partir de

Geox Flexyper Plus Ab Booties Vert EU 30 Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
60,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bottines Flexyper Plus Ab ? Confort Et Style Moderne Enfant Vert 30

4 jours
81,17 €
Livraison à partir de 3,90 €

Baskets Geox J Flexyper Plus Boy pour Enfant 30 Vert

24h
85,00 €
Livraison gratuite

GEOX Bottes 'Flexyper' kaki / orange / noir, Taille 30

Livraison sous 2 à 5 jours
85,00 €
Livraison gratuite

Bottines enfant Geox Flexyper Plus Vert 30

3 à 5 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottines enfant Geox Flexyper Plus Vert 30

5 jours ouvrables
85,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Geox J Activart Illuminus Baskets pour Femme, Silver Fluo Fuchsia, 37 EU
56,40 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Basket Femme D BLOMIEE J Optic White/Nude
64,90 €
Comparer 12 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Geox Fille J944gd Tennis-basket-hautes, Noir, 41 EU
52,40 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Femme J Activart Illuminus Basket, Fuchsia Lilas, 37 EU
54,10 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets Femme D Blomiee J Lt Gold Lt Taupe 37 EU
72,55 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Flexyper Plus Ab Booties Vert EU 30 Enfants

Offre la moins chère

Découvrez le compagnon idéal des aventures quotidiennes de votre enfant avec les bottines GEOX Flexyper Plus Ab. Conçues pour les garçons et les filles actifs qui ont besoin de chaussures capables de suivre, ces bottines basses allient technologie de pointe et style dynamique d´inspiration outdoor. Parfaites pour l´école, la cour de récréation et les explorations du week-end, les Flexyper Plus sont conçues pour offrir des performances, un confort et une sécurité supérieurs à chaque pas.La caractéristique la plus remarquable de cette bottine réside dans sa base : une semelle extérieure spéciale ultra-adhérente qui offre une traction exceptionnelle sur toutes les surfaces. De l´herbe humide aux trottoirs glissants en passant par les sentiers accidentés, cette technologie de semelle avancée assure une stabilité et une adhérence maximales, donnant aux enfants la confiance nécessaire pour courir, sauter et jouer sans limites. Cette attention à la sécurité permet aux parents d´avoir l´esprit
60,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)