Geox J Gisli H Trainers Noir EU 29 Fille

Geox Baskets J GISLI Girl H Noir EU 29 Filles

Geox J Gisli H Trainers Noir EU 29 Fille

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
36,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets fille Geox Gisli 29

4 à 7 jours
54,77 €
Livraison gratuite

Geox J GISLI Girl H, Basket,

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,54 €
Livraison gratuite

Baskets fille Geox Gisli Noir 29

3 à 5 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Geox J GISLI Girl H, Basket,

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
63,86 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Geox J Activart Illuminus Baskets pour Femme, Silver Fluo Fuchsia, 37 EU
61,39 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets D BLOMIEE pour Femme Blanc EU 37
64,90 €
Comparer 8 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Geox J Washiba Boy Basket, White Black, 38 EU
48,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Baskets Femme D Blomiee J Lt Gold Lt Taupe 37 EU
72,73 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Homme J Theleven Boy, Noir, 37 EU
75,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox J Gisli H Trainers Noir EU 29 Fille

Offre la moins chère

GEOX J Gisli H Baskets montantes pour filles | Baskets Chukka respirantesDécouvrez la fusion parfaite d´un style enchanteur et d´un confort innovant avec les baskets GEOX J Gisli H pour filles. La Gisli est une sneaker mi-montante confortable et tendance pour filles, créée en partenariat entre Geox et Disney. Cette pièce de chaussure exceptionnelle allie des éléments de design magiques à la technologie signature de Geox, créant une chaussure qu´elle adorera porter en toute occasion. Fabriquée dans un matériau effet cuir, elle présente une tige épurée qui s´accordera sans effort avec un style décontracté de tous les jours, des journées d´école aux aventures du week-end.La véritable magie de ces baskets montantes réside dans la technologie exclusive Geox-patented Respira™. Ce système révolutionnaire comprend une semelle extérieure perforée combinée à une membrane résistante, respirante et imperméable, permettant une régulation naturelle de la température. Cela crée un microclimat idéal à
36,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)