Baskets femme Geox Laquinny Argenté 36

Geox Baskets J Laquinny Girl Platine Taille 36

Baskets femme Geox Laquinny Argenté 36

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
43,62 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Geox Laquinny Argenté 36

5 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 6,99 €

Geox Laquinny Trainers Doré EU 36 Fille

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
46,49 €
Livraison à 2,99 €

Baskets femme Geox Laquinny - platine 36

4 à 7 jours
50,35 €
Livraison à 4,95 €

Geox J LAQUINNY Girl Baskets Platine 36 EU, Platine, 36 EU

2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

J Laquinny Girl - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
65,00 €
Livraison gratuite

Geox J LAQUINNY Girl Baskets Platine 36 EU, Platine, 36 EU

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
65,00 €
Livraison à 5,99 €

Geox J LAQUINNY Girl Baskets Platine 36 EU, Platine, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,90 €
Livraison à 11,90 €

Geox J LAQUINNY Girl Baskets Platine 36 EU, Platine, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets femme Geox Laquinny Argenté 36

Offre la moins chère

Sneakers pour fille au design contemporain et au charme féminin, qui plaisent également aux plus grandes. Réalisées en matière à effet cuir nacré matelassé dans une lumineuse variante platine, ces chaussures allient légèreté et respirabilité pour un confort quotidien. Les Laquinny sont parfaites pour ajouter une touche de raffinement aux looks décontractés citadins des petites fashionistas.Technologie :La technologie Geox d'origine, qui associe semelle perforée et membrane respirante et imperméable.Composition :Empeigne: 100% SynthétiqueDoublure: 80% Tissu-20% SynthétiqueSemelle extérieure: 100% Matériau SynthétiqueSemelle intérieure: 100% CuirCaractéristiques :Enfilage facile et rapideFermeture à lacets et fermeture éclair; Semelle intérieure amovible
43,62 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Geox J Activart Illuminus Baskets pour Femme, Silver Fluo Fuchsia, 37 EU
61,01 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Basket Femme D BLOMIEE J Optic White/Nude
63,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Geox J MIKIROSHI Girl Sneakers Noir 34 EU, Noir, 34 EU
36,54 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Geox Baskets Femme D Blomiee J Lt Gold Lt Taupe 37 EU
70,29 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 26,90 €
Geox Baskets J Activart Illuminus pour Fille, Fuchsia Lilas, 4 UK
55,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite