Geox Loftus Trainers Bleu EU 24 Enfants

Geox Baskets J Loftus Boy B – Sky/Navy – Taille EU 24 Garçons/Filles

Geox Loftus Trainers Bleu EU 24 Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets bébé garçon Geox Loftus A Bleu 24

3 à 5 jours ouvrés
33,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets bébé garçon Geox Loftus A Bleu 24

5 jours ouvrables
33,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets bébé garçon Geox Loftus A 24

4 à 7 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Geox J Loftus Boy B, Basket garçon, Sky/Navy,

2 à 3 jours ouvrés
35,82 €
Livraison gratuite

Geox J Loftus Boy B, Basket garçon, Sky/Navy,

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
40,57 €
Livraison à 5,99 €

Geox J Loftus Boy B, Basket garçon, Sky/Navy,

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,42 €
Livraison gratuite
Geox Loftus Trainers Bleu EU 24 Enfants

Offre la moins chère

GEOX Loftus Baskets Basses Respirantes pour Filles - Baskets Style CourseLibérez son énergie avec les GEOX Loftus, les baskets ultimes pour filles conçues pour une action non-stop et un confort toute la journée. Ces baskets basses, style course, sont le compagnon idéal pour chaque aventure, de la cour de récréation aux explorations du week-end. Alliant technologie innovante et esthétique moderne et sportive, les Loftus sont conçues pour soutenir chacun de ses mouvements tout en gardant ses pieds au frais.Au cœur de chaque chaussure GEOX se trouve la technologie révolutionnaire Respira™. Ce système exclusif et breveté comprend une semelle extérieure perforée combinée à une membrane résistante, respirante et imperméable. Cela permet une régulation naturelle de la température en évacuant la transpiration, créant un microclimat parfait et sain à l´intérieur de la chaussure. Le résultat : des pieds qui restent confortablement secs et frais, quelle que soit son activité. Dites adieu à l´inco
23,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox J Activart Illuminus Baskets pour Femme, Silver Fluo Fuchsia, 37 EU
62,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets Femme D Blomiee J Lt Gold Lt Taupe 37 EU
70,29 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox J Perth Boy Basket, Gris Avio, 38 EU
46,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Geox Homme J Theleven Boy, Noir, 37 EU
75,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox J Perth Boy Basket, Gris Avio, 39 EU
46,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €