Geox Perth Trainers Bleu EU 33 Garçon

Geox Baskets J Perth Boy B pour enfant Bleu Taille 33

Geox Perth Trainers Bleu EU 33 Garçon

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
38,00 €
Livraison à 2,99 €

Geox Garçon J Perth Boy F, Bleu B, 33 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,71 €
Livraison à 11,90 €

Geox Garçon J Perth Boy F, Bleu B, 33 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,90 €
Livraison à 10,00 €

Geox Garçon J Perth Boy F, Bleu B, 33 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,71 €
Livraison gratuite

Baskets Geox J Perth Boy B pour Enfant 33 Bleu

24h
55,00 €
Livraison à 4,99 €

Baskets Geox J Perth Boy B Pour Enfant - 33 Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
75,00 €
Livraison gratuite
Geox Perth Trainers Bleu EU 33 Garçon

Offre la moins chère

Découvrez le mélange parfait de style moderne et de confort révolutionnaire avec les baskets GEOX Perth, la sneaker mi-montante ultime conçue pour les enfants actifs. Conçue pour les garçons et les filles, cette solution de chaussure polyvalente de la sous-catégorie Sneakers deviendra un incontournable dans la garde-robe de votre enfant. La sneaker Perth arbore un design classique mais tendance qui rehausse sans effort n´importe quelle tenue décontractée ou ensemble de sportswear, ce qui en fait le choix idéal pour l´école, les aventures sur le terrain de jeu et les sorties du week-end.Découvrez le bénéfice signature de GEOX avec notre technologie de semelle respirante brevetée. Ce système innovant comprend une semelle extérieure perforée combinée à une membrane résistante, respirante et imperméable, permettant une régulation naturelle de la température. Cela crée un microclimat parfait à l´intérieur de la chaussure, garantissant que les pieds de votre enfant restent confortablement se
38,00 €
15-17 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox J Activart Illuminus Baskets pour Femme, Silver Fluo Fuchsia, 37 EU
62,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox J MIKIROSHI Girl Sneakers Noir 34 EU, Noir, 34 EU
36,54 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Geox Baskets Femme D Blomiee J Lt Gold Lt Taupe 37 EU
70,29 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 26,90 €
Geox Baskets J Activart Illuminus pour Fille, Fuchsia Lilas, 4 UK
55,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox J Perth Boy Basket, Gris Avio, 38 EU
46,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €