Geox Sprintye Trainers Blanc EU 30 Fille

Geox Baskets J SPRINTYE Fille Blanc/Rose Taille 30

Geox Sprintye Trainers Blanc EU 30 Fille

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
32,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox J SPRINTYE Girl B Baskets Blanc/Rose Taille 30 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,18 €
Livraison à partir de 11,90 €

Geox J SPRINTYE Girl B Baskets Blanc/Rose Taille 30 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à partir de 13,68 €

Geox J SPRINTYE Girl B Baskets Blanc/Rose Taille 30 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à partir de 13,90 €

J Sprintye Girl - 30

Livraison sous 3 a 5 jours
45,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geox J Activart Illuminus Baskets pour Femme, Silver Fluo Fuchsia, 37 EU
61,39 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets Femme D Blomiee J Lt Gold Lt Taupe 37 EU
72,55 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Fille J944gd Tennis-basket-hautes, Noir, 41 EU
52,40 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Femme J Activart Illuminus Basket, Fuchsia Lilas, 37 EU
54,10 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox J Washiba Boy Basket, White Black, 38 EU
49,03 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Sprintye Trainers Blanc EU 30 Fille

Offre la moins chère

Découvrez la basket ultime pour votre jeune homme actif avec les GEOX Sprintye, un summum d´innovation dans les chaussures pour garçons. Ces baskets basses de style running sont méticuleusement conçues pour soutenir chaque pas, chaque saut et chaque sprint, en faisant le compagnon idéal pour une vie pleine d´énergie et d´exploration. Que ce soit pour affronter la journée d´école, conquérir la cour de récréation ou pour les aventures du week-end, les Sprintye offrent un confort inégalé et un style contemporain.Au cœur de la conception des Sprintye se trouve la technologie exclusive brevetée de GEOX. La semelle extérieure perforée est associée à une membrane résistante, respirante et imperméable, créant un microclimat idéal à l´intérieur de la chaussure. Ce système révolutionnaire permet à la chaleur et à la transpiration de s´échapper mais empêche l´eau de pénétrer, garantissant que les pieds de votre garçon restent secs, sains et confortables toute la journée. Dites adieu aux pieds moi
32,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)