Baskets fille Geox Theleven Noir 28

Geox Baskets J Theleven Boy D Garçon Noir Taille 28 EU

offres d'occasion à partir de

Baskets fille Geox Theleven Noir 28

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
50,03 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets fille Geox Theleven Noir 28

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
50,03 €
Livraison à partir de 6,99 €

J Theleven Boy - 28

Livraison sous 3 a 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Geox J Theleven Boy D Basket, Noir, 28 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
69,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

Geox J Theleven Boy D Basket, Noir, 28 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geox J Activart Illuminus Baskets pour Femme, Silver Fluo Fuchsia, 37 EU
56,40 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Basket Femme D BLOMIEE J Optic White/Nude
64,90 €
Comparer 10 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Geox Fille J944gd Tennis-basket-hautes, Noir, 41 EU
52,40 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Femme J Activart Illuminus Basket, Fuchsia Lilas, 37 EU
54,10 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets Femme D Blomiee J Lt Gold Lt Taupe 37 EU
72,55 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baskets fille Geox Theleven Noir 28

Offre la moins chère

Les baskets Geox Theleven sont le choix idéal pour les jeunes filles à la recherche d'un style à la fois tendance et confortable. Avec leur design moderne et élégant, ces chaussures sont parfaites pour toutes les occasions.Fabriquées par la marque Geox, réputée pour ses produits de qualité, ces baskets offrent un confort exceptionnel grâce à leur semelle respirante et leur doublure en tissu doux. Vos pieds resteront au sec et à l'aise toute la journée, quelle que soit l'activité que vous pratiquez.Conçues spécialement pour les jeunes filles, ces baskets sont dotées de détails féminins tels que des motifs floraux et des couleurs pastel. Elles sont également légÚres et flexibles, ce qui les rend parfaites pour les jeux et les activités sportives.Les baskets Geox Theleven conviennent à tous les styles et s'adaptent facilement à toutes les tenues. Que vous les portiez avec un jean décontracté ou une robe élégante, vous aurez toujours un look moderne et élégant.En t
50,03 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr