Geox Zheeno Trainers Noir EU 41 Homme

Geox Baskets J Zheeno Garçon Noir Taille 41

Geox Zheeno Trainers Noir EU 41 Homme

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
52,99 €
Livraison à 2,99 €

Derbie Geox Zheeno Noir 41

3 à 5 jours ouvrés
69,35 €
Livraison à 6,99 €

Derbie Geox Zheeno Noir 41

5 jours ouvrables
69,37 €
Livraison à 6,99 €

Geox J ZHEENO Boy A Basket, Noir, 41 EU

2 à 3 jours ouvrés
71,48 €
Livraison gratuite

J Zheeno Boy - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
82,90 €
Livraison gratuite

Geox J ZHEENO Boy A Basket, Noir, 41 EU

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
97,90 €
Livraison à 5,99 €
Geox Zheeno Trainers Noir EU 41 Homme

Offre la moins chère

Chaussures Oxford respirantes classiques GEOX Zheeno pour garçonsDécouvrez la fusion parfaite d´un style intemporel et d´un confort innovant avec la GEOX Zheeno, la chaussure par excellence de style Oxford conçue pour les garçons. Méticuleusement fabriquée pour répondre aux exigences des journées scolaires actives comme des occasions formelles distinguées, la Zheeno est l´ajout polyvalent ultime à la garde-robe de tout jeune gentleman. Sa silhouette classique et sophistiquée garantit qu´il sera toujours à son avantage, que ce soit en classe, lors d´une réunion de famille ou à un événement spécial.La véritable magie de la GEOX Zheeno réside dans la technologie brevetée signature de la marque. La semelle extérieure est conçue avec une membrane micro-poreuse spéciale qui fonctionne en tandem avec des perforations pour favoriser la régulation naturelle de la température. Ce système révolutionnaire permet à la chaleur et à la transpiration de s´échapper de l´intérieur de la chaussure, créan
52,99 €
15-17 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox J Activart Illuminus Baskets pour Femme, Silver Fluo Fuchsia, 37 EU
62,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox J MIKIROSHI Girl Sneakers Noir 34 EU, Noir, 34 EU
36,54 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Geox Baskets Femme D Blomiee J Lt Gold Lt Taupe 37 EU
70,29 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 26,90 €
Geox Baskets J Activart Illuminus pour Fille, Fuchsia Lilas, 4 UK
55,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets D BLOMIEE pour Femme Blanc EU 37
71,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €